Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспредел сынов Кавказа.

+12
DNEPR
magician
vovansokol-shilov
Елена-
Марек
RUUA
Slavqnin
Bosun
Мадалина
Премудрая
Прапорщик Задов
fosgen
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

Премудрая

Премудрая
Admin

Марек Сарнацкий пишет:Что лично ты сделал для того, чтобы Украина стала более похожа на суверенное государство?
Если я внимательно прочла (что со мной случается нечасто), то Келле как раз самостийность нафик не сдалась...

Марек

Марек
генератор мыслей

Премудрая пишет:Если я внимательно прочла (что со мной случается нечасто), то Келле как раз самостийность нафик не сдалась...
Тогда слово "суверенная" можно просто не читать. Как бы там ни было, а брюзжать всегда проще, чем реально оценить свой вклад и, исходя из оценки, обосновать претензии на что- то лучшее.

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

ну вот и договорились, давайте все уедем))))))

Незнаю Келла, ты не обижайся, но всё таки я думаю ты еще тот "оптимист", мне всё видится не так мрачно )

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Премудрая пишет:Келле как раз самостийность нафик не сдалась...
У нас её никогда не было-есть князьки и есть рабы которые пашут на благополучие этих князьков.Нет ни армии,способной этот народ защитить от внешнего врага,нет милиции способной оградить народ от преступников,нет даже зарплаты на которую человек смог-бы прокормить свою семью,нет пенсии-что-бы хватило хотя-бы на лекарство и прокормиться,нет профсоюзов способного поднять людей на протест-НИ ХРЕНА НЕТ,ни медицины нормальной, ни чего!!!Даже своих ветеранов войны и труда обеспечить не можем!!!Какое же это независимое государство-если даже продукты питания завозятся из-за бугра???Живем за счет подачек МВФ,а ведь когда-то надо будет и расплачиваться,возникает вопрос-ЧЕМ???

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:ну вот и договорились, давайте все уедем))))))

Незнаю Келла, ты не обижайся, но всё таки я думаю ты еще тот "оптимист", мне всё видится не так мрачно )
Я хоть был еще молодой, в конце 80х и то говорил-пи..ц этому государству-как видишь НЕ ошибся!

Елена-

Елена-
ума палата

Келла пишет:уже скоро пора уносить ноги-куда за бугор
Келла пишет:Какое же это независимое государство ... ???
А где, по-твоему, сейчас такое место, где всё вышеназванное есть?

Марек

Марек
генератор мыслей

Елена- пишет:А где, по-твоему, сейчас такое место, где всё вышеназванное есть?
За бугром. Там халява, а значит и счастье.)

Елена-

Елена-
ума палата

Марек Сарнацкий пишет:За бугром
Йо-йой! За углом ближе)))

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:А где, по-твоему, сейчас такое место, где всё вышеназванное есть?
Да любое европейское государство.
Конечно если ты приедешь туда не голый босой и есть родственники-которые могут на первое время помочь.

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

как можно быть таким провидцем по части пиз....ц России и таким уверенным в европейском рае? не знаю мне прекрасно живётся здесь, если я и хочу кудато съездить то исключительно как турист

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:как можно быть таким провидцем по части пиз....ц России и таким уверенным в европейском рае? не знаю мне прекрасно живётся здесь, если я и хочу кудато съездить то исключительно как турист
Я не сказал что это относится именно к России(хотя не исключаю,что Россия в таком составе как она есть,еще НЕ долго сможет просуществовать).Я говорю о Украине-читай мой пост в 19.56 по времени(мля нет номеров постов-к сожалению).

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

Келла пишет:А что тут предлагать-я чай не у руля.
Единственный выход(это мне так видится),это когда боевые офицеры поднимут бучу и выкинут нечисть из Кремля,но без крови такие вещи не проходят!
ну ты про Кремль написал просто, я отсюда выводы и сделал, ну да ладно не важно. Я тоже думаю что Россия скоро станет больше )

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:ну ты про Кремль написал просто, я отсюда выводы и сделал, ну да ладно не важно. Я тоже думаю что Россия скоро станет больше )
Твои то слова да богу в уши!Только пусть будет НЕ больше ПОКА,а хотя-бы процветающей,хоть за вас порадуюсь!

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

cheers

http://pah.ucoz.com

Премудрая

Премудрая
Admin

Марек Сарнацкий пишет:Тогда слово "суверенная" можно просто не читать.
совершенно согласна. Больше того, слово "государство" тоже читать не стоит...

Марек

Марек
генератор мыслей

Премудрая пишет:совершенно согласна. Больше того, слово "государство" тоже читать не стоит...
Пусть будет "страна". Чёт я покладистый сёдня.)

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

В Ставрополе ищут людей в масках, которые расстреляли из травматического оружия группу танцевавших лезгинку.


Инцидент произошел возле кинотеатра «Салют». Компания молодежи слушала громкую музыку и танцевала кавказские танцы, когда к кинотеатру подошли десять человек. Не говоря ни слова, они открыли стрельбу по танцующим, а потом скрылись. Двое потерпевших с травмами обратились за медицинской помощью. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело, а танцоры лезгинки будут наказаны за нарушение общественного порядка.

http://pah.ucoz.com

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

напряжёнка растёт по чуть с этими танцами у нас, менты нихера не делают начинается стрельба, вот сразу вопрос в голове зреет, где весь этот раздутый штат ментовский? подошлиб к этим кавказцам, сразу наказали за нарушение и всё, так нету неодного, так нахер такая милиция, тока гопстопят пьяных по ночам и студентов

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:напряжёнка растёт по чуть с этими танцами у нас, менты нихера не делают начинается стрельба, вот сразу вопрос в голове зреет, где весь этот раздутый штат ментовский? подошлиб к этим кавказцам, сразу наказали за нарушение и всё, так нету неодного, так нахер такая милиция, тока гопстопят пьяных по ночам и студентов
Наверняка указания с верху выполняют-типо кавказских нацменьшинств не трогать-таки они типо россияне как и все,только привилегированные.
Ничего не поделаешь-такова ваша судьба,или надо выбирать с ними жить или нет,а выбора у вас нет-ибо Россия многонациональная страна и Кавказ не отделим по установкам ваших правил.

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

это весь выбор отделять кавказ или нет? да никто так вопрос даже не ставит))), вопрос в том кто будет следить за порядком, власть в лице милиции, или горожане в масках, вот и вся история

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Если ты жил при совке,то наверняка помнишь-что кавказцев особо не было,разве что на рынках торговали.Сейчас обстановка кардинально изменилась-мы при демократии живем и никто не может им запретить жить где они хотят и передвигаться по стране как они хотят.Порядок можно навести только кардинальными-НЕ демократическими способами,тогда во всем мире заорут о не демократичной России,в том числе и в самой России,а на Кавказе бучу поднимут о геноциде кавказцев и получите новые войны и не только в Чечне.

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

ну во первых передвигаться можно куда угодно, а мигрировать нет, и тут запретить можно что угодно и кому угодно, во вторых они же мирно жить не могут, а на всё остальное у властей достаточно возможностей присекать, только вот ждут чегота, но всё же паника раздувается искуственно и достаточно сильно, я слежу за новостями по этой теме статьи форумы и тп, на самом деле всё не так уж плохо.

P.S. Келла, ответь на личку )

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:ну во первых передвигаться можно куда угодно, а мигрировать нет, и тут запретить можно что угодно и кому угодно, во вторых они же мирно жить не могут, а на всё остальное у властей достаточно возможностей присекать, только вот ждут чегота, но всё же паника раздувается искуственно и достаточно сильно, я слежу за новостями по этой теме статьи форумы и тп, на самом деле всё не так уж плохо.

P.S. Келла, ответь на личку )
К большому сожалению-не показывается в окне-что мне кто-то написал в личку.Ответил тебе.
Slavqnin пишет:а мигрировать нет
Здесь ты не прав,любой гражданин России может жить там где он пожелает-так что се ля ви-никуда вы с подводной лодки не денетесь.

Прапорщик Задов


ума палата

Slavqnin пишет:Компания молодежи слушала громкую музыку и танцевала кавказские танцы

а как часто они у вас танцуют: раз в день или десять раз в день или раз в месяц??

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

да хрен его знает, я за всё время пару раз видел, танцевали да танцевали, ктото пивом упивается ктото танцует, но это одно, а когда громко и часто, люди раздражаются, судя по тому что это уже губернатор мер и прочие обсуждают и такая шумиха, наверно часто, да и не ради танца а чтоб показать что они могут и никто ничё не сделает

http://pah.ucoz.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения