Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспредел сынов Кавказа.

+12
DNEPR
magician
vovansokol-shilov
Елена-
Марек
RUUA
Slavqnin
Bosun
Мадалина
Премудрая
Прапорщик Задов
fosgen
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:Ну отлично вы рассуждаете, наша ихняя земля, вся Россия эта наша земля, и никому ничего отдавать не будем.
Это только лозунги и лирика.
Когда твоих детей погонят в Чечню воевать,а подлецы в погонах и без, будут на этом наживаться,тогда посмотрим как и кто будет так говорить(конечно не желаю тебе получить цинкарь в дом или самому в нем оказаться или копеечную пенсию по инвалидности получать).
Мошт за власть нового князька воевать хочешь???
Кстати у него уже есть и армия новая из духов и вооружение-вот только посрется с московскими правилами и вперед можно опять русские жизни ложить на алтарь Отечества!

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

да какая лирика, войну можно где угодно устроить

http://pah.ucoz.com

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

и моё личное имхо что чеченцы никогда не развязали бы ту войну без посторонней помощи, такого не повторится, ситуация не та. Обосрутся щас воевать.

http://pah.ucoz.com

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

единственное что мне уж очень не нравится это партия "Единая Россия" кпсс блин какаято, аж тошно. А в целом яб не сказал что всё так щас херово относительно того что было раньше, поживём увидим

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:и моё личное имхо что чеченцы никогда не развязали бы ту войну без посторонней помощи, такого не повторится, ситуация не та. Обосрутся щас воевать.
Конечно.
Развязали благодаря правилам-пока те власть делили.
Так и в дальнейшем будет-сколько будет существовать чеченский народ-до тех пор и воевать будут с нами-при первой-же возможности.А пока они счастливо плодятся в русских городах-пока русские, как нация-вымирают.
Вот и возникает вопрос-ЗАЧЕМ ТАКАЯ ИМПЕРИЯ-ЕСЛИ РУССКИЕ ВЫМРУТ???

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:Обосрутся щас воевать.
Не обосрутся!
У них все для этого есть и вооружение и даже небольшая армия,про опыт я уже промолчу.
Придет какой новый правила в Москве или чет не поделят и опять все с начала-ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ОДНАКО!

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

Келла пишет:Не обосрутся!
не паникуй, всё будет хорошо. А по поводу власти ты жестоко прав, у нас чуть что сразу революция, чучуть тишины и будет везде мир и порядок

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:не паникуй, всё будет хорошо.
Я не паникую.Я реалист а не оптимист.Чеченов и их ментальность еще при совке выучил,так что не трудно было предположить-что может случиться после 1991г.-вот и случилось.Сейчас все повторяется за ново-опять за твой счет все отстроят(вооружать уже не надо-они и так вооружены),потом за твой-же счет будут опять разрушать,а пока за твой счет, эти черножопые, плодятся и деньги на счетах- на западе откладывают,для войны с русскими- неверными!

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

ну какой ты реалист, ты пессимист чистой воды, когда люди пишут что всё плохо и мы все умрём это и есть паника, или у тебя есть конкретныйы план как сделать всё хорошо?

http://pah.ucoz.com

Прапорщик Задов


ума палата

Slavqnin пишет:или у тебя есть конкретныйы план как сделать всё хорошо?

план у Путина...

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

Полковник пишет:план у Путина...
поэтому он и не паникует...)

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:ну какой ты реалист, ты пессимист чистой воды, когда люди пишут что всё плохо и мы все умрём это и есть паника, или у тебя есть конкретныйы план как сделать всё хорошо?
Паника-это когда в экстремальной ситуации паникуют.
Я же говорю так как на самом деле есть-дабы люди не расслаблялись,а думали как из создавшейся ситуации выйти.

fosgen

fosgen
Admin

А армяне, кстати, тоже жопа....

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

Паника это когда паника, это раз. И второе, ты говоришь чтоб люди думали, кто тут должен думать, все только и говорят чтоб думали и никто не думает. Предложи что нибудь дельное подумай, это будет полезней и интересней лично для меня

http://pah.ucoz.com

fosgen

fosgen
Admin

Девятиклассник-чеченец избивает 13-летнюю русскую девочку.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:Предложи что нибудь дельное подумай, это будет полезней и интересней лично для меня
А что тут предлагать-я чай не у руля.
Единственный выход(это мне так видится),это когда боевые офицеры поднимут бучу и выкинут нечисть из Кремля,но без крови такие вещи не проходят!

fosgen

fosgen
Admin

Хватит уже может революций?

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:А армяне, кстати, тоже жопа....

да чтож такое, Фос, чем тебя так армяне обидели))

fosgen

fosgen
Admin

Да я про землетрясение в Армении вспомнил, как мародерствовали и гуманитарную помощь разворовывали, как пятерых наших десантников расстреляли из кутаисской бригады....которые ЗСУшки перегоняли из Армении в Кутаиси...ссуки...

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Хватит уже может революций?
А у нас и не было революций,у нас были бескровные перевороты-и те по договоренности.
Я высказал свою точку зрения-возможно она и ошибочная,я не провидец,но другого выхода пока не вижу,да и сил способных на решительные действия то-же.
У нас получается как по Ленину-низы уже не могут так жить а верхи не в состоянии что-то наладить-рано или поздно это все равно приведет к какой-то революции!

fosgen

fosgen
Admin

Низы не могут, но неспособны ни на что, кроме брюзжанию на кухнях))

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Низы не могут, но неспособны ни на что, кроме брюзжанию на кухнях)
Значит еще до ручки не доведены-время покажет,ибо выхода нет-или здохнуть, или надо бороться.Кто то сказал уж очень хорошо-ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ!

fosgen

fosgen
Admin

А у нас за призывы к насильственному свержению власти статья есть)))

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:А у нас за призывы к насильственному свержению власти статья есть)))
Мне легче,я НЕ у вас !А своих я не призываю-бесполезно,у нас живут по принципу-МОЯ ХАТА С КРАЮ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ, или пока не заплатят.Так наблюдаю что уже скоро пора уносить ноги-куда за бугор-это еще один из вариантов,ну а рабы пусть сами в своем гомне живут.

Марек

Марек
генератор мыслей

Келла пишет:Так наблюдаю что уже скоро пора уносить ноги-куда за бугор-это еще один из вариантов,ну а рабы пусть сами в своем гомне живут.
Там своих таких девать некуда. Что лично ты сделал для того, чтобы Украина стала более похожа на суверенное государство?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения