Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухня

+15
Котофф II
Янек
Tori
Bosun
Флора
rerik
Holy
Елена-
Мадалина
AS/DS
Слепой Могильщик
Марек
Прапорщик Задов
4undra
Барабашка Фрося
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 24]

301Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 20:44

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Tori пишет:
Над любым начальником всегда есть еще более начальник. Вертикаль власти, слыхал? Кухня - Страница 13 3913848638
какая вертикаль,когда сам себе начальник.

302Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 20:46

Tori

Tori
генератор мыслей

Котофф II пишет:
Tori пишет:
Над любым начальником всегда есть еще более начальник. Вертикаль власти, слыхал? Кухня - Страница 13 3913848638
какая вертикаль,когда сам себе начальник.
Божественная, например. А?..)

303Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 20:47

Премудрая

Премудрая
Admin

У каждого начальника есть начальница! Только у Путина нет!!!

304Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 20:49

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Tori пишет:
Божественная, например. А?..)
это что у Бога совещание,это какой то перебор.....

305Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 20:51

Tori

Tori
генератор мыслей

Котофф II пишет:
Tori пишет:
Божественная, например. А?..)
это что у Бога совещание,это какой то перебор.....
Почему перебор.. мож он свечки ставит, грехи замаливает и вообще че ты прицепился к вертикали, так и скажи, што некем командывать, да? Кухня - Страница 13 3913848638

306Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 20:54

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

почему некем,можно таксисту сказать-здесь хочу (выйти) и он исполнит.можно еще кого нибудь найти

307Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 21:37

Tori

Tori
генератор мыслей

Котофф II пишет:почему некем,можно таксисту сказать-здесь хочу (выйти) и он исполнит.можно еще кого нибудь найти
Котофф, а ты сам кем будешь-то? Из дворян или этих.. как их.. рабоче-кестьян? -

308Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 22:49

Holy

Holy
генератор мыслей

Други, тема называется "Кухня". Так что завязываем со всякими разговорами о бренном и творим еду! Я в период, когда не заходила на форум, повышала квалификацию поварихи путем просмотра всяких кулинарных обучалок. И кое-чем поделюсь. Итак, для любящих пожрать ночью, вкуснючее и малокалорийное блюдо под названием "Кошелек голодающего", "Мешок разбойника" или как угодно, например, "Кошелек нового русского". Берем для основы картошку или кабачки. Я, правда, на картошке делала. Чистим, натираем на крупной терке. В карьошку добавляем яйцо, соль, перемешиваем и пока оставляем в сторону. Дальше нарезаем произвольно любые овощи, что нашли в доме или добыли, произвольными кусочками, но небольшими, обжариваем в небольшом количестве масла, и тоже отставляем в сторону. На другой сковороде, куда добавили чуток масла, хорошо разогрели, из предварительно потертой на крупной терке картошки с яйцом и небольшим количеством муки или манки, делаем большой драник, поджариваем его с одной стороны и исхитряемся перевернуть, как блин, и обжарить с другой стороны. На одну половину драника складываем нашу начинку, прикрываем другой половиной и вуаля! - кошелек разбойника перед вами! Осталось только приправить его вредными вкусностями типа сметаны, уложить на большую тарелку и смело идти к компу, поедать эту вкусняшку под чтение форума. Время приготовления, включая чистку овощей, максимум 10 минут.

309Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 23:51

Tori

Tori
генератор мыслей

Holy пишет:Други, тема называется "Кухня". Так что завязываем со всякими разговорами о бренном и творим еду! Я в период, когда не заходила на форум, повышала квалификацию поварихи путем просмотра всяких кулинарных обучалок. И кое-чем поделюсь. Итак, для любящих пожрать ночью, вкуснючее и малокалорийное блюдо под названием "Кошелек голодающего", "Мешок разбойника" или как угодно, например, "Кошелек нового русского". Берем для основы картошку или кабачки. Я, правда, на картошке делала. Чистим, натираем на крупной терке. В карьошку добавляем яйцо, соль, перемешиваем и пока оставляем в сторону. Дальше нарезаем произвольно любые овощи, что нашли в доме или добыли, произвольными кусочками, но небольшими, обжариваем в небольшом количестве масла, и тоже отставляем в сторону. На другой сковороде, куда добавили чуток масла, хорошо разогрели, из предварительно потертой на крупной терке картошки с яйцом и небольшим количеством муки или манки, делаем большой драник, поджариваем его с одной стороны и исхитряемся перевернуть, как блин, и обжарить с другой стороны. На одну половину драника складываем нашу начинку, прикрываем другой половиной и вуаля! - кошелек разбойника перед вами! Осталось только приправить его вредными вкусностями типа сметаны, уложить на большую тарелку и смело идти к компу, поедать эту вкусняшку под чтение форума. Время приготовления, включая чистку овощей, максимум 10 минут.
Оля. Я не ожидала от тебя такого. Честно. Я на УА растрындела, што ты уже все пожарила-пошкварила. Я, Оля, жестоко разочарована. Патамушто я голодная, во мне кусочек задрипаной шоколадки, а ты, Оля, вместо того, что бы накормить меня до сыта, до отвала, от пуза и по горло, предлагаешь:
1. Обуть валенки, одеть лапсердак и, в морозную зимнюю ночь прогуляться в подвал.
2. Помыть картошку, почистить картошку, НАТЕРЕТЬ!! картошку.
3. Потом еще добыть какие-нибудь овощи, эксгумировать их так же, как картошку, а потом еще и жарить!!

И все это за 10 минут???
Хельга. я вот не такая, как ты. Я чуткая, добрая и ранимая.

Приходи на сало, короче.)
Кухня - Страница 13 1851203956

310Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Ср 3 Дек - 23:57

Holy

Holy
генератор мыслей

Вау!!! Сало!!! Не польское, надеюсь? Викуся, меняю пельмени на сало!

311Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 0:00

Holy

Holy
генератор мыслей

Пельмени готовые, намороженныеКухня - Страница 13 322469 , только в бульончик кипящий - и прошу к столу! pig

312Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 0:04

Holy

Holy
генератор мыслей

А если серьезно, то сегодня мы так уютно поговорили, что даже спать идти не хочется, хотя уже пора. Люди, я вас всех люблю!!! Suspect

313Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:03

Tori

Tori
генератор мыслей

Holy пишет:Вау!!! Сало!!! Не польское, надеюсь? Викуся, меняю пельмени на сало!
Заметила одну вещь. В эту тему, обычно, заходишь тогда, когда хочется кушать.)

Оль, сало не польское, польское я собакам выварила с кашей - гидота неописуемая. Это какая-то гастрономическая боевая атака на нас, такое оно мерзкое.(

314Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:04

Tori

Tori
генератор мыслей

Holy пишет:Пельмени готовые, намороженныеКухня - Страница 13 322469 , только в бульончик кипящий - и прошу к столу! pig
Где там твой Шадринск, еще такой пост и я пешком пойду.))

315Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:04

Tori

Tori
генератор мыслей

Holy пишет:А если серьезно, то сегодня мы так уютно поговорили, что даже спать идти не хочется, хотя уже пора. Люди, я вас всех люблю!!! Suspect
Это да. Мне тоже тут тепло и уютно. Кухня - Страница 13 3913848638

316Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:13

Премудрая

Премудрая
Admin

Тут на днях мой младший из школы возвращается, приносит магазинных пельменей. Я так на него с подозрением кошусь, а он оказывается по магазинным пельменям соскучился)

317Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:17

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Тут на днях мой младший из школы возвращается, приносит магазинных пельменей. Я  так на него с подозрением кошусь, а он  оказывается по магазинным пельменям соскучился)
что то нажал,а оно как измениттся.
а нет все нормально.
по поводу пельменей.
кормить надо ребенка вкусненьким,вот... неа

318Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:21

Tori

Tori
генератор мыслей

Все. Я борщ доваривать. И со сметаной его! И с чесночечичком! Suspect

Олька, заказываю специальный смайл - опухший от счастья. Ищи где хошь, мне скоро борщ идти кушать.))

319Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:31

Премудрая

Премудрая
Admin

Вот наемся борща с чесноком, сметаной и пампушками, тогда и поищу!
А меня сегодня на окрошку пробило. Постругала огурцов с укропом, чесночка выдавила, посолила, залила кефиром и схомячила под ежегодное послание Президента) Было вкусно)

320Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:34

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет: Постругала огурцов с укропом,
в нынешних условиях звучит двусмысленно....

321Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:39

Премудрая

Премудрая
Admin

Че, целиком использовать что ли?

322Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:39

Holy

Holy
генератор мыслей

Привет, други! Котофф, в прямом смысле огурцы с укропом - вкуснота! А в переносном - на любителя. Я не хочу говорить лозунгами, потому пожелаю всем вкусной и полезной еды, уютного дома и душевного комфорта.

323Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:44

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:Че, целиком использовать что ли?
рядом положить..
Holy пишет: в прямом смысле огурцы с укропом - вкуснота!
и все это под молоко..

324Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 17:44

Holy

Holy
генератор мыслей

Вика, мой Шадринск - это 36 часов езды от Оли на восток, пешком идти долго, пельмени переварятся. Так что до Премудрой, потом на поезд и через 36 часов у меня за столом с пельменями. Пельмени, кстати, домашние, просто мы из много стряпаем и замораживаем на протвинях, потом по пакетам и в камеру. Долго, правда, не лежат, но зато врасплох не застанут гости.

325Кухня - Страница 13 Empty Re: Кухня Чт 4 Дек - 18:05

Премудрая

Премудрая
Admin

У меня сколько пельменей не налепи, хватает дня на два, максимум. Сразу гости какие-то заходят, родственники дальние и ближние)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Похожие темы

-

» Кухня
» Восточная кухня

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения