Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 41 из 44]

1001Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Вс 6 Янв - 23:06

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:На снегоходах по горам покататься решили. Сами с Краснодара вроде. Ну откуда в Краснодаре снег и горы? Ну если не умеешь? Теперь ребенок сиротой остался.
Я то этих снегоходов боюсь.А вот аэросани вот это вещь.Главное от винта держаться подальше.А то руку может отрубить,или вообще кочан.За то стоит на снегу плотно,и по кустам прет как танк.Главное рожу береги и в дерево не врежся.

1002Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Ср 9 Янв - 17:04

fosgen

fosgen
Admin

Сколько смертей по вине алкашей? Да немного. На дорогах в авариях от трезвых водителей погибает в сотни раз больше. Алкаши, как правило сами и погибают.

1003Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Ср 9 Янв - 17:23

Яшка

Яшка
словоблуд

У меня знакомый был, так вод: Он когда за рулем< всегда пьяный и так десяток лет и ничего с ним не было, а вод когда трезвый поехал к тёще то в аварию попал!

1004Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Ср 9 Янв - 17:25

fosgen

fosgen
Admin

Таких знакомых за яйца и в омут.

1005Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Ср 9 Янв - 17:29

Яшка

Яшка
словоблуд

fosgen пишет:Таких знакомых за яйца и в омут.
Зачем же так строго?

1006Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Ср 9 Янв - 17:36

fosgen

fosgen
Admin

А чтоб пьяный за руль не садился и не представлял угрозы обществу.

1007Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Ср 9 Янв - 20:18

fosgen

fosgen
Admin

Новости из России - Страница 41 96014580_getImage

1008Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 6:13

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Привет Лунтику от Владимира Ильича!

1009Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 8:43

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Путин внес в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.

Законопроект также предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях РФ статьей, вводящей наказание за проживание гражданина России в квартире без регистрации. За это граждан предлагается штрафовать на сумму от 2000 до 3000 рублей, собственников жилья — на сумму от 2000 до 5000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга штрафы примерно в полтора раза больше).

От редакции: давно пора требовать отмены всяческих регистраций и прочих бюрократических процедур. Пережитки крепостного права, тотальный контроль за перемещением граждан, невозможность получить необходимые документы, справки, медицинские услуги и прочие нужные вещи — все эта называется «регистрация».

Если я гражданин России, то зачем мне какая та регистрация? Во многих государствах такого понятия нет. Долой бюрократов, которые в очередной раз пытаются увеличить статью доходов бюджета за счет граждан, штрафуя их за любые мелочи.

Со времен драконовских «законов о бедных», когда одной рукой людей выбрасывали на улицу, лишали земли, привычного образа жизни, а другой отправляли за «бродяжничество» в работные дома или сразу на виселицу, ничего не изменилось. Власть сама создала условия, когда у огромного количества граждан РФ, не говоря уже о трудовых мигрантах, нет физической возможности жить по прописке или вообще ее иметь, и сама же власть ужесточает регистрационный режим, вводя все новые штрафы и наказания.

Ничего удивительного в этом нет. Власть в РФ принадлежит классу капиталистов, главным интересом которых является извлечение максимальной прибыли из класса пролетариев, людей труда. Трудовой народ должен быть беден, тих и дисциплинирован, должен бояться своих господ.

Посеешь ветер, пожнешь бурю — долго такое издевательство над людьми продолжаться не может.

1010Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 21:18

4undra

4undra
генератор мыслей

Вовка, ты такой заполитизированный стал, я даже тебя боюсь. Честно. Если бы не некоторые проявления Вовки-Сокола в некоторых бесстыжих и голых темах, я б, Вов, подумала дурное. Ты там хоть расслабляйся иногда. Йога, гантели, аромалампы.. А то политика тетка такая - загребет под себя - не выберешься.)

1011Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 21:25

Премудрая

Премудрая
Admin

а я Вована больше в других проявлениях боюсь Smile

1012Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 22:02

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

4undra пишет:Вовка, ты такой заполитизированный стал, я даже тебя боюсь. Честно. Если бы не некоторые проявления Вовки-Сокола в некоторых бесстыжих и голых темах, я б, Вов, подумала дурное. Ты там хоть расслабляйся иногда. Йога, гантели, аромалампы.. А то политика тетка такая - загребет под себя - не выберешься.)
Так Викуся.Я же политиком решил стать.А про бестыжие темы забудьте.Для политика,пусть любителя,главное репутация.А уж тем более продвигающего нравственные советские идеалы.Кстати,это не лицемерие с моей стороны.Я как сменил убеждения на коммунистические,убежден,что этот весь разврат,результат западной либероидной пропаганды.

1013Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 22:04

Премудрая

Премудрая
Admin

что, тоже в депутаты двинуть решил?

1014Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 22:09

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Премудрая пишет:что, тоже в депутаты двинуть решил?
Почему бы и нет? Будет партия Суть времени,смело можно баллотироваться в городской совет.

1015Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 22:40

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Для политика,пусть любителя,главное репутация.

Мозги и убеждения - главное, "репутация" - это лицемерный портрет для выборов (домохозяек):-).

http://www.orda2000.ho.ua/

1016Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 22:58

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Будет партия Суть времени,смело можно баллотироваться в городской совет.
А она будет?А то чем больше времени прошло от выборов,тем больше сомнений,что такая партия будет.

1017Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Чт 10 Янв - 23:23

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:А она будет?А то чем больше времени прошло от выборов,тем больше сомнений,что такая партия будет.
Рерик,нас и так обвиняют в том,что мы слишком быстро растущая организация.Вот в статейку прочти.
Когда наша элита перестанет быть "Дунькой"


Владимир: Когда "левые" силы объединятся? иначе все похоже на мышиную возню.

С.К.: Когда корпоративный интерес не будет преобладать над общенародным.

Я спрашиваю: "Чем мы виноваты перед КПРФ?" Мне отвечают: "Тем, что быстро растете". Я спрашиваю: "А чем еще?" Мне говорят: "А разве этого мало?" Я спрашиваю: "А как же СССР, коммунизм?" Мне отвечают: "Я вас умоляю… Мы взрослые люди… К чему этот по-детски романтический стиль?".

Пока все будет так – реального объединения не будет. Но это "так" касается тех, кто ставит интересы своей политической корпорации выше интересов страны. К себе я это никак не могу отнести. И много раз это показывал, поддерживая КПРФ на выборах, в разных регионах. Чему есть неопровержимые доказательства.

Кстати, если я такой плохой, как это следует из черного пиара господина Обухова, то почему меня так просили о поддержке? И почему Геннадий Андреевич все время говорит, что мы дружим? У него нет времени прочитать сайт КПРФ? Он не контролирует Обухова? Повторяю, я не словами, а делом показываю, что все время готов к прочному партнерству на базе оппозиционного патриотизма. Но именно патриотизма. Точка.
Идеология выше корпорации, а Россия выше идеологии.
Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1018Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 0:49

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Рерик,нас и так обвиняют в том,что мы слишком быстро растущая организация.
Растущая,а в твоем Соколе ячейки нет,а были бы партией глядишь и у вас в городе отделение появилось.Выдвигали бы тогды из своих рядов тех людей в структуры власти (хотябы местной),кому доверяете.Вообщеим мне думается у партии куда возможностей больше чем у движения.

1019Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 1:35

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Растущая,а в твоем Соколе ячейки нет,а были бы партией глядишь и у вас в городе отделение появилось.Выдвигали бы тогды из своих рядов тех людей в структуры власти (хотябы местной),кому доверяете.Вообщеим мне думается у партии куда возможностей больше чем у движения.
Так у нас и КПРФ нет.Есть чисто фиктивные .Но они такие же коммунисты,как из меня Шах Масуд Дустум.Нахрен нам такие в партии коммунисты,которые в партии ,что бы депутами быть и нихрена не делать,а только дела темные проворачивать и буржуйские и воровские интересы лоббировать?

1020Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 8:18

4undra

4undra
генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:Так Викуся.Я же политиком решил стать.А про бестыжие темы забудьте.Для политика,пусть любителя,главное репутация.А уж тем более продвигающего нравственные советские идеалы.Кстати,это не лицемерие с моей стороны.Я как сменил убеждения на коммунистические,убежден,что этот весь разврат,результат западной либероидной пропаганды.
Ну все... Воов, ниче что я по форуме без пионерского галстука передвигаюсь?)) А то почитала тебя даже поежилась - отутюжен он у меня или по дороге завязанный.)

Шучу я, если что.. А то мало ли что..)

1021Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 9:15

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

4undra пишет:Ну все... Воов, ниче что я по форуме без пионерского галстука передвигаюсь?)) А то почитала тебя даже поежилась - отутюжен он у меня или по дороге завязанный.)

Шучу я, если что.. А то мало ли что..)
Ты лучше узнай есть ли в твоем Запорожье наша ячейка.А вообще,счас сам узнаю.

1022Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 9:42

4undra

4undra
генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:Ты лучше узнай есть ли в твоем Запорожье наша ячейка.А вообще,счас сам узнаю.
Surprised Вов, а ты можешь, после ячейки, узнать где в нашем Запорожье мужа найти хорошего?)
Мне это как-то первостепеннее и понятнее, чем борьба с политическими ветряными мельницами.)

1023Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 10:46

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

4undra пишет:Вов, а ты можешь, после ячейки, узнать где в нашем Запорожье мужа найти хорошего?)
Мне это как-то первостепеннее и понятнее, чем борьба с политическими ветряными мельницами.)
Понятно.Придется СССР два самому восстанавливать.

1024Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 12:54

fosgen

fosgen
Admin

vovansokol-shilov пишет:Ты лучше узнай есть ли в твоем Запорожье наша ячейка.
Ячейка цирка Шапито там есть.

1025Новости из России - Страница 41 Empty Re: Новости из России Пт 11 Янв - 17:36

Мадалина

Мадалина
ума палата

Всемирно известный актер Жерар Депардье, получивший паспорт РФ, стал почетным удмуртом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 41 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения