Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 44]

801Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Чт 23 Авг - 19:24

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:И это аргументы? )

Аргументы чего? Что Америка богата? Или что в России самый высокий уровень жизни населения? У "нас" есть золотой запас! У "нас" и газ есть... По мировым ценам, чтобы не отставать.

http://www.orda2000.ho.ua/

802Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Чт 23 Авг - 19:27

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:Ага других стран.

У Вас процессор чьей страны? (не завод, где его отштамповали).

Множество американской (и не только) продукции штампуют в Китае - кому от этого плохо?

http://www.orda2000.ho.ua/

803Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Чт 23 Авг - 21:26

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Аргументы чего?
Да это я так, о мелочах, о мировом кризисе, не обращайте внимания. Главное же пентиумы! Да?

804Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 24 Авг - 1:35

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Да это я так, о мелочах, о мировом кризисе,

Ага, зацепил Вас, лопнул банк. Или не заметили?
Кредитный кризис и что? Бывает периодически. Нам-то что, мы всю жизнь в кризисе...

http://www.orda2000.ho.ua/

805Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 24 Авг - 1:37

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Главное же пентиумы! Да?

Вы пытаетесь связать "Фому и Ерему" - это разные люди, даже не братья:-) Как "Слава КПСС".

http://www.orda2000.ho.ua/

806Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 24 Авг - 7:50

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет: Или не заметили?
Нет, не заметила)
Fetisov пишет:Вы пытаетесь связать "Фому и Ерему" - это разные люди, даже не братья:-)
Так это я вас спародировала) Не заметили?

807Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 24 Авг - 12:01

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Не заметили?
Премудрая пишет:Нет, не заметил)
:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

808Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 24 Авг - 12:07

Fetisov

Fetisov
ума палата

Понимаете, намеки на "тлетворное" влияние Запада и "мировую жандармерию" США, имеет одну старую цель - ТАМ образ жизни никуда не годится, а вот у нас! В лучшем в мире обществе и т.д.

Поэтому, если речь о жизни обычных людей, то не нужно про корпорации, банки и Сирию. А если об этом, то тогда и у нас не отходить далеко от Кремля.

А вот, что люди решают сами:

"С 2000 по 2010 год в США приехало около 14 000 000 иммигрантов."

http://www.orda2000.ho.ua/

809Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 24 Авг - 13:30

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Поэтому, если речь о жизни обычных людей, то не нужно про корпорации, банки и Сирию. А если об этом, то тогда и у нас не отходить далеко от Кремля.
Фетисов, я уже говорила, что образ жизни простых жителей страны-паразита, для меня такой же аргумент, как и моральный климат в семье криминального авторитета. Пусть в страну иммигрируют, а к братку нанимаются в штат, соседям от этого ни тепло, ни холодно. Давайте Фому в покое оставим, поговорим про Ерему.
Fetisov пишет:Кредитный кризис и что? Бывает периодически. Нам-то что, мы всю жизнь в кризисе...
Что же до кризиса, то он не периодический, он системный, выхода из него нет. Загнил ваш запад окончательно, а вы и прозевали( Агонию наблюдаем.

810Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 24 Авг - 16:07

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:страны-паразита,

А Вы повспоминайте, кто Вам об этом рассказал. Источники вызывают доверие или тешат менталитет?
Все зависит от точки и места зрения.

Премудрая пишет:Загнил ваш запад окончательно, а вы и прозевали(

Это к тем же источникам. Лучше на собственное "загнивание" внимание обратить. Мало земной рай напоминает наше местное жительство.

Премудрая пишет:а к братку нанимаются в штат, соседям от этого ни тепло, ни холодно.

Вот именно. Дело в "соседях", т.е. собственной корысти. Нужно уметь радоваться за других и не злорадствовать. впрочем в Евангелиях об этом достаточно подробно.:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

811Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Сб 25 Авг - 1:36

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Источники вызывают доверие или тешат менталитет?
Все зависит от точки и места зрения.
Fetisov пишет:
Это к тем же источникам
Источники доверие вызывают. Почитайте Хазина, а еще лучше архивы Хазина, а еще лучше не читайте, для вас это будет неприятными потрясениями.
Fetisov пишет:Нужно уметь радоваться за других и не злорадствовать. впрочем в Евангелиях об этом достаточно подробно.:-)
Ну так порадуйтесь за патриарха Гундяева, за президента Путина) А то ваша радость за других очень смахивает на подхалимаж)

812Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Сб 25 Авг - 2:59

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Почитайте Хазина, а еще лучше архивы Хазина, а еще лучше не читайте, для вас это будет неприятными потрясениями.

Не впечатлил и не потряс. Увы...

Премудрая пишет:А то ваша радость за других очень смахивает на подхалимаж)

Вы далеки от понимания моей точки зрения, к сожалению. Поэтому Ваши "выпады" вызывают лишь удивление.
Я не радуюсь и не огорчаюсь подобными вещами (другие поводы есть), это пища для ума, а не эмоций.

http://www.orda2000.ho.ua/

813Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Сб 25 Авг - 15:31

Павлович

Павлович
генератор мыслей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В Нижнем Новгороде была уложена последняя плита в конструкцию автомобильной эстакады через железную дорогу и площадь Московского вокзала.

Эта транспортная развязка позволит автомобилистам города гораздо быстрее добраться из верхней части города в нижнюю, минуя основное "пробочное" место - Гордеевскую улицу. Дорога с метромоста будет выходить прямо на Московское шоссе.

По словам генерального директора городского управления по строительству и ремонту мостов Юрия Гагарина, на эстакаде осталось завершить работы по укладке асфальта и установке освещения. Открытие эстакады намечено на 4 ноября 2012 года.

Напомним, в 2010 году в Нижнем Новгороде было завершено строительство правобережного подхода к совмещенному мосту через Оку от проспекта Гагарина до метромоста, что позволило "разгрузить" метромост и выезд на основные развязки города.


Наконец то за 20 минут можно на метро попасть в верхнюю часть города!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

814Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Сб 25 Авг - 17:34

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Не впечатлил и не потряс. Увы...
Smile Ну Маркса почитайте что ли, "Капитал".

815Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Сб 25 Авг - 17:35

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Вы далеки от понимания моей точки зрения, к сожалению
К счастью!

816Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Вс 26 Авг - 1:07

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Ну Маркса почитайте что ли, "Капитал".

А зачем? Читал когда-то.

Премудрая пишет:К счастью!

Как легко достижимо счастье... Делаем вид, что блондинка и радуемся:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

817Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Вс 26 Авг - 10:43

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Читал когда-то.
Еще раз прочитайте.
Fetisov пишет:Делаем вид, что блондинка и радуемся:-)
Тешим себя иллюзией, что пустили всем пыль в глаза?

818Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пн 27 Авг - 0:58

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Премудрая пишет:Еще раз прочитайте.
Вася?А есть в аудиоверсии?Некогда читать.

819Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Ср 29 Авг - 2:35

rerik

rerik
ума палата

В Соколе расширяется производство ДВП.

С открытием нового производства появятся дополнительные рабочие места.


24 августа в Соколе на Сухонском целлюлозно-бумажном комбинате состоялся торжественный пуск третьей линии производства древесноволокнистой плиты. Это мероприятие было приурочено к празднованию 95-летия комбината и прошло в рамках реализации комплексного инвестиционного плана.

Запуск этого цеха позволит Сухонскому ЦБК увеличить объем производства ДВП в 1,5 раза, доведя его до 27,3 миллиона квадратных метров в год, сообщает, сообщает пресс-служба Корпорация развития Вологодской области. Кроме того, с открытием нового производства появятся дополнительные рабочие места. Общий объем инвестиций на период с 2011 года по 2019 год запланирован в размере 4,1 миллиарда рублей.

Добавим, что основным направлением деятельности Сухонского ЦБК является производство упаковочной бумаги и гофрокартона, а также ДВП. Выпускаемая продукция используется в пищевой и мебельной промышленности, в строительстве и машиностроении России, Белоруссии и Финляндии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
P.S. Вован порадуется.. elephant

820Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Ср 29 Авг - 22:29

Премудрая

Премудрая
Admin

vovansokol-shilov пишет:Вася?А есть в аудиоверсии?Некогда читать.
Сомневаюсь) Это же не беллетристика.

821Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 31 Авг - 9:29

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Вы далеки от понимания моей точки зрения, к сожалению.
Да понятно. Мы разными моральными категориями мыслим. Если я при советской власти ( а какой бы она ни была, а закон чтила свято) жил по нормам закона, то ты ( а сам говоришь из репрессированных, то есть обиженных) жил нарушая закон. И вся фигня в том, что теперь ты считаешь себя бизнесменом, а в советское время ты был бы спекулянтом и сидел в тюрьме. Хотя, возможно и сидел. Нет? В этом наша разница. Мораль. Моя мораль не позволяет мне нарушать общественные устои и законы страны, а твоя считает нормой эти нарушения. К теме бешеных пёзд. А именно так и переводится. Если ты считаешь, что нормально заталкивать прилюдно в магазине цыпленка себе во влагалище, трахаться на виду у всех в зоомузее, плясать на глазах у верующих на том месте, которое для них свято, то это только из-за твоей морали. Вернее из-за ее отсутствия. Поддерживаешь? Тогда удачи. И дай бог твоим дочерям(если есть) или внучкам продолжить акции с запихиванием на виду у своих детей куриц в свои пёзды и удачи им в прилюдном трахании в вестминстерском аббатстве. А ты их поддержишь морально! Или приедешь в Лондон и на тауэре ночью член тридцатиметровый нарисуешь в поддержку внучек, которые назовут себя дикие вагины, или как-то так. Не нравится? Вот и мне не нравится. Не хочу, чтобы мои внуки видели такое. Поэтому в тюрьму. Если вернуться к тому, что посчитать их акцию политической, так как там звучала фамилия Путина и призывы к его смещению, так вот тебе всего одна ссылка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это США. Светоч демократии. Образец для тебя. Так вот, за мысли о свержении госстроя- РАССТРЕЛ!!! А эти бешеные пёзды призывали к свержению действующего строя. И всего два года. Гуманна наша судебная система. Подумай на досуге.

822Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 31 Авг - 20:07

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Подумай на досуге.

Удивительная чушь:-). По крайней мере, что касается меня, морали и "девочек". В тюрьму, конечно, куда же еще. Или расстрелять, как было всех, кто "покусится". Каспаров не раздевался, а морду ему били и арестовывали. И подумать КТО?

Ладно, по существу.

fosgen пишет:то ты ( а сам говоришь из репрессированных, то есть обиженных) жил нарушая закон. И вся фигня в том, что теперь ты считаешь себя бизнесменом, а в советское время ты был бы спекулянтом и сидел в тюрьме.

Деда репрессировали, но я его не знал и никаких "обид" не было - пионер, комсомол, армия, институт.

"Бизнесменом" не был ни тогда, ни сейчас. А тогда пахал по 20 часов на трех работах. Законы никакие не нарушал (если не считать чтение "запрещенного" Булгакова, Солженицина и философских книг).

fosgen пишет: а твоя считает нормой эти нарушения.

Не считаю нормой, также и законы действующие - совсем не норма.

fosgen пишет:Вернее из-за ее отсутствия. Поддерживаешь? Тогда удачи. И дай бог твоим

НЕ поддерживаю!!! Но против всего этого судебного шабаша. Песенку, блин, спели - строй Путина прямо пошатнулся!
Это называется "шить дело", чтобы другим не повадно было.

Ни мораль, ни христианство тут не причем. Рабством тут пахнет, больше ничем. Хотя и привычным.

fosgen пишет: Светоч демократии. Образец для тебя.

"В общей сложности, Айзек Агвигви, Кристофер Сэлмон и Антони Педен обвиняются по 13 пунктам, в том числе, в предумышленном убийстве и участии в незаконных вооруженных формированиях." - это также опасно, как песенка "Пусси"? Ну-ну.

Можешь предложить другие "образцы"? Неужели Россия?

http://www.orda2000.ho.ua/

823Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Пт 31 Авг - 21:13

Премудрая

Премудрая
Admin


-Это потому, что ты закона ты боишься меньше чем дружков своих - бандитов, поэтому думаю правильней тебя будет отпустить.
-То есть как?
-Как, как? Никто ведь не видел как ты номерок у англичанина увел, а с шубой застукали Волокушину, так что её мы будем судить, а ты гуляй себе...
-А, а-а, а я?
-А вы, моя милая, будете отвечать по всей строгости закона, как положено! А приятеля вашего Ручникова мы отпускаем. Ты свободен, Ручечник. Пшел вон отсюда!
-Но я не виновата... я ж не хотела... я не знала... я думала...
-Что ж я могу поделать, гражданочка? Иди отсюда Ручечник! Не свети! Ты нам мешаешь! Проводи его Шарапов... до автобуса...
-Светлана Петровна, мне лично вы глубоко симпатичны, ведь только поэтому я и веду с вами эти разговоры. Нужно было просто отправить вас в тюрьму!
-Не-е-ет!!! О-о-о-ой!

824Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Сб 1 Сен - 9:13

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Удивительная чушь:-).
Ага. Сурковская пропаганда. Отмазка, когда возразить нечего.
Fetisov пишет:"Бизнесменом" не был ни тогда, ни сейчас.
Сам рассказывал как транзисторами из-под полы торговал.
Fetisov пишет:также и законы действующие - совсем не норма.
Не тебе судить. Если закон есть- ОБЯЗАН выполнять.
Fetisov пишет: Песенку, блин, спели
Это не песенка, это шабаш. Лично меня вывернуло наизнанку.
Fetisov пишет: чтобы другим не повадно было.
Однозначно!

Fetisov пишет:Можешь предложить другие "образцы"?
Могу! В Финляндии недавно за аналогичные пляски в храме в балаклавах завели уголовное дело на плясунов и профессора, который это организовал! Исчо примеров?

825Новости из России - Страница 33 Empty Re: Новости из России Сб 1 Сен - 9:15

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Можешь предложить другие "образцы"? Неужели Россия?

Хотя бы про преследование Ассанжа не хочешь поговорить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения