Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан. Опять Майдан

+10
Holy
rerik
4undra
Мадалина
Прапорщик Задов
АКТАШ
magician
Павлович
fosgen
Премудрая
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Ага, конечно, вы мне сейчас еще сможете найти ссылки, которые доказывают, что в самолёте уже были трупы, и что на самом деле, украинская армия, думала что это был самолет с Путиным, знаем мы уровень ваших доказательств, хотя можете попробовать. Вы мой ролик, с вашим экспертом смотрели, или глаза видят, только то, что хотят видеть?...Ой, ой, ой...прошу Вас, не рассказывайте мне про Майдан, про его лозунги, цели и тд. сидя в России или месте далеко отдаленном от этого, не позорьтесь. Я была на Майдане, с самого начала, знаю, как это организовывалось и развивалось, и видела как Россия нагло врала об этих событиях, я вечером приходила домой и офигевела, что на самом деле не видела всего того, что так красиво рассказали в рос ТВ, хотя это было перед моим носом. Вы даже не понимаете как глупо выглядят Ваши слова о коварном замысле США. Некоторые россияне уже начали утверждать, что даже Октябрьская революция, была организована Западом, что дальше? мировой потоп тоже был организован Западом?)) это уже даже не смешно, это печально. Если бы вы больше ориентировались на знание мировой политики и экономики, если бы вы общались с жителями США, вы бы знали как им глубоко наплевать на вас, так же как и их власти, времена холодной войны прошли, сейчас главная цель США это экономическое развитие, они даже забросили развитие космической промышленности...какой им толк от Украины?  от России? Они больше заинтересованы в Китае, но вы с вашей маничкой величия, конечно хотите верить, что Америка спит и видит как захватить или развалить Россию. И конечно Ваша логика поражает, Россия аннексировала Крым, Россия посылает наемников и обеспечивает украинские бандитские группировки оружием, но во всем винАвата Америка, железно...Да, Америка не пушистая страна, но то, что россияне ей приписывают под действием лучей Останкинской телебашни, это бред сумасшедшего.

Поймите несколько очевидных вещей
1. В любой стране всегда есть неудачники, которые только жалуются, но ничего не делают.
2. Революция это стремление к переменам, и использование народом его конституционного права.
3. Революция начинается в тот момент, когда власть перестает слышать людей, в успешных и богатых странах нет революций, нет более заинтересованного в организации протеста, чем недовольный гражданин.
4. Революция революции рознь, каждая страна, которая прошла через это, имеет разный результат, не поленитесь проанализировать.
5. Единственная сила, которая выводит людей на улицу - это предел терпимости.

Ну,  и конечно, становиться все более очевидно, для чего Кремль пропаганда так врала о событиях Майдана, чтобы показать обычным россиянам, как это плохо выступать против власти, лучше жить в говне, но спокойно, супер жизненный лозунг для России.

"если вам нужны доказательства непричастности России к падению Боинга, я ссылки вам скину. Но я советую вам для начала не погружаться в анализ деталей, а подняться над проблемой и оценить ситуацию в стратегическом ключе."....пфф, и правда, зачем детали, зачем факты, зачем дедукция, нужно думать о стратегии, замысле, кому это было выгодно, наверное, Сатане, ведь на борту летели лучшие специалисты по борьбе со СПИДом...Ооо...я прозрела)

Россия спонсирует террористов оружием, они об этом не раз заявляли, и есть куча фото с их стороны, если официально подтвердиться, что это сделали они, так или иначе весь мир будет винить Россию, и вы со всеми ватными псевдо- теориями и стратегиями, ничего не сделаете.

NIKIta

NIKIta
словоблуд

о, Никит, а я смотрю ты всё такая же фанатичка ))) пишет:

Раньше это была просто политика, а теперь это жестокая реальность.

Премудрая

Премудрая
Admin

Поймите несколько очевидных вещей
1. В любой стране всегда есть неудачники, которые только жалуются, но ничего не делают.
2. Революция это стремление к переменам, и использование народом его конституционного права.
3. Революция начинается в тот момент, когда власть перестает слышать людей, в успешных и богатых странах нет революций, нет более заинтересованного в организации протеста, чем недовольный гражданин.
4. Революция революции рознь, каждая страна, которая прошла через это, имеет разный результат, не поленитесь проанализировать.
5. Единственная сила, которая выводит людей на улицу - это предел терпимости.

На счет анализа я не поленилась, все революции приводят к затяжным гражданским войнам, террору, откатыванию страны на десятилетия назад. На счет богатых стран, извините, вот вам пример дореволюционной Ливии

* ВВП на душу населения 14 192 $.

* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

* Пособие по безработице 730 $.

* Зарплата медсестры 1 000 $.

* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $.

* Крупные налоги и поборы запрещены.

* Образование и медицина бесплатные.

* Образование и стажировка за рубежом за счёт государства.

* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

* За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

* Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств.

* За подделку лекарств смертная казнь.

* Квартирная плата отсутствует.

* Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

* Продажа и употребление спиртного запрещены, в стране - сухой закон.

* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные.

* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения оплачивается 65%.

* Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина-0,14$

Премудрая

Премудрая
Admin

.Ой, ой, ой...прошу Вас, не рассказывайте мне про Майдан, про его лозунги, цели и тд. сидя в России или месте далеко отдаленном от этого, не позорьтесь. Я была на Майдане, с самого начала, знаю, как это организовывалось и развивалось, и видела как Россия нагло врала об этих событиях, я вечером приходила домой и офигевела, что на самом деле не видела всего того, что так красиво рассказали в рос ТВ, хотя это было перед моим носом.

Я была младше вас и глупее, когда в 91 случился майдан в Москве. Я тоже там была, и была уверенна, что уж я-то всё-всё понимаю. Листовки расклеивала, поддерживала расстрел Белого Дома, радовалась развалу Союза. Мне понадобилось много лет, что бы поумнеть и понять, как нас тогда развели. Что потеряли мы стократ больше, чем приобрели. И вы поумнеете, поверьте, и гораздо быстрее чем я. Жизнь научит!

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Киев предоставил доказательства вины России!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

NIKIta

NIKIta
словоблуд

На счет анализа я не поленилась, все революции приводят к затяжным гражданским войнам, террору, откатыванию страны на десятилетия назад. На счет богатых стран, извините, вот вам пример дореволюционной Ливии пишет:

Я сказала, что не все революции имеют одинакой результат, посмотрите на Грузию после революции роз, например.

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Я была младше вас и глупее, когда в 91 случился майдан в Москве. Я тоже там была, и была уверенна, что уж я-то всё-всё понимаю. Листовки расклеивала, поддерживала расстрел Белого Дома, радовалась развалу Союза. Мне понадобилось много лет, что бы поумнеть и понять, как нас тогда развели. Что потеряли мы стократ больше, чем приобрели. И вы поумнеете, поверьте, и гораздо быстрее чем я. Жизнь научит! пишет:

Я тоже участвовала в оранжевой революции когда мне было 16, и я участвовала в событиях Майдана в 25, но уже с абсолютно другим виденьем ситуации, и мировоззрением, полным скептицизма, если бы это было организовано руками политиков, моей бы ноги там не было. Дело не в максимализме, там были люди намного старше Вас, мудрые и интеллигентные, но они в отличие от вас не потеряли желание бороться и "строить" перемены своими руками, если не для себя, то для своих детей. То, что кто-то не видит мир как Вы, не значит, что он глуп, мы просто разные с Вами, вот и все. Украинцы хотят уйди подальше от кровавого пост-совка, просто примите это и отпустите нас. Насильно мил не будешь.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Записи переговоров днепропетровских диспетчеров с экипажем разбившегося Boeing до сих пор находятся в СБУ. По одной из версий над ними трудятся срочно прибывшие из США мастера.

Украина отказывается передавать записи международным авиационным экспертам — расследование обстоятельств трагедии взяла на себя Голландия.

Одновременно США выступили с сенсационным заявлением, что самолеты и средства ПВО Украины не способны сбить даже гражданский самолет. Об этом заявила заместитель представителя госдепартамента Мари Харф. Из заявление Мари Харф можно сделать вывод, что не только подавляющая своим интеллектом Джен Псаки, но и прочие представительниы америанской политики отличаются нестандартной логикой и широтой взглядов на факты.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

NIKIta

NIKIta
словоблуд

По одной из версий пишет:

версии, это все ваши железные аргументы, новости из разряда одна бабка сказала, продолжаете тешить себя иллюзиями? ай-яй-яй, весь мир думает не так как Россия, вот же редиски.

Премудрая

Премудрая
Admin


Я сказала, что не все революции имеют одинакой результат,

Все! За исключением кубинской. Начиная с французской, бенефициары всех революций были англичане и их наследники - американцы.

посмотрите на Грузию после революции роз, например.
А где её показывают? На укр-тв? Соседка у меня грузинка, уже лет 20-25 живет в России, но раз в год летает в Тбилиси. Говорит, что половина населения ненавидит Саакашвили, половина боготворит. За исключением полиции люди живут весьма небогато, полицию ненавидят не только из зависти, но и за жестокость. Коррупции нет только на уровне обычного обывателя, на верхах она цветет буйным цветом.

Премудрая

Премудрая
Admin

...если бы это было организовано руками политиков, моей бы ноги там не было...

Милая, милая девочка. Любая революция начинается с желания мудрых и интеллигентных людей что-то изменить, а заканчивается террором и гражданской войной. Любая! Слышали фразу сказанную аж в 18 веке "революция пожирает своих детей"? А политики, любители половить рыбку в мутной воде, всегда найдутся, был бы кипиш.

Holy

Holy
генератор мыслей

Никита, Я свое обещание выполнила, ссылку вам выложила на единственного украинского журналиста, интервью с которым показал ваш украинский канал. И на этом общение с вами для меня закончено. Вы, жители бывшей украины, позволяете себе оскорблять моих соотечественников, моего Президента, искажать название моей страны. Так о чем с вами говорить? оставайтесь с тем, что имеете. И не скулите о прошлом. А я подожду администратора нашего ресурса, думаю, нам будет о чем поговорить в нормальном тоне без издевок. Засим позвольте откланяться.

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Никита, Я свое обещание выполнила, ссылку вам выложила на единственного украинского журналиста, интервью с которым показал ваш украинский канал. И на этом общение с вами для меня закончено. Вы, жители бывшей украины, позволяете себе оскорблять моих соотечественников, моего Президента, искажать название моей страны. Так о чем с вами говорить? оставайтесь с тем, что имеете. И не скулите о прошлом. А я подожду администратора нашего ресурса, думаю, нам будет о чем поговорить в нормальном тоне без издевок. Засим позвольте откланяться. пишет:
Где ссылка? Я что-то пропустила? Жители бывшей Украины? Да кто ты такая, чтоб об этом со своего Мухосранская тявкать? Промытая киселем вата, я еще тратила время, пытаясь, с этим говорить. Ваш президент убийца, вор, коррупционер, который отправил своих детей жить далеко от вашей "великой" страны, которую он и другие политики используют как дойную корову, но сами не хотят, чтоб их семьи жили в этом хлеве. Я никогда не буду оскорблять достойных россиян, и буду любить вклад России в культуру, но, я не могу любить территорию заселенную такими кровожадными безмозглыми империалистами, которые хотят стереть с Земли мою страну и всех неугодных им. А лично вам желаю ощутить по полной любовь вашего презика. Ариведерчи.

NIKIta

NIKIta
словоблуд


Милая, милая девочка. Любая революция начинается с желания мудрых и интеллигентных людей что-то изменить, а заканчивается террором и гражданской войной. Любая! Слышали фразу сказанную аж в 18 веке "революция пожирает своих детей"? А политики, любители половить рыбку в мутной воде, всегда найдутся, был бы кипиш. пишет:

В современной России не было революции, но при этом был и есть террор, войны, молодые парни погибают ради политических целей, в то время как их матери живут под репрессией государственного аппарата, коррупция развивается, а экономика стоит на месте, медицина, социалка в полном упадке и разрухе, и при этом никакой надежды, а новые законы все больше и больше ущемляют личную свободу, и вот это лучше?



Последний раз редактировалось: NIKIta (Сб 26 Июл - 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)

rerik

rerik
ума палата

Майдан не революция - обычный путч!Революция меняет строй!Например был феодализм стал капитализм, или был  капитализм попытались строить социализм!Вот что меняет в корне систему и есть революция! А "терки" и дележ власти среди буржуев обыкновенный путч , система строя не меняется ,меняются только группа тех кто встанет у руля управления страной!

Премудрая

Премудрая
Admin

Анекдот по теме)
Один хохол другому:
-Пойдем кацапам наваляем!
-А если они нам?
-Тю! А нам за шо?

Премудрая

Премудрая
Admin

Если переворот удался, его называют революцией, если нет - путчем. Но в любом случае это всегда!!! разрушение и деградация!

Премудрая

Премудрая
Admin

NIKIta пишет:но при этом был и есть террор
серьезно? Как интересно! А факты тоже будут?

NIKIta

NIKIta
словоблуд

серьезно? Как интересно! А факты тоже будут? пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rerik

rerik
ума палата

А переворот это не революция, это может и внутри даже одного клана быть.Лишь смена строя - революция все остальное удалось оное бо нет не революция в принципе!

Премудрая

Премудрая
Admin

Спасибо за ссылку, Никита, я в курсе, что такое терроризм. Вообще-то я ждала, что вы приведете факты, свидетельствующие то, что именно Путин терроризирует свой народ, типа того, что происходит сейчас на/в Украине. Хочу повторить, что пример с Чечней не принимается, причину я уже объясняла.

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Спасибо за ссылку, Никита, я в курсе, что такое терроризм. Вообще-то я ждала, что вы приведете факты, свидетельствующие то, что именно Путин терроризирует свой народ, типа того, что происходит сейчас на/в Украине. Хочу повторить, что пример с Чечней не принимается, причину я уже объясняла. пишет:

Кадыров сейчас где, не при Путине случайно? Благодаря политике Путина, вы имеете терроризм на своей территории, хотя может быть для вас это норма жизни. Ну тогда уж точно не вам осуждать нас, за то, что мы избавились от президента урода и вора, мы не мазохисты в отличие от большинства россиян...Я здесь не в софистике упражняюсь, а пытаюсь до вас достучатся, а вы находите оправдание всему, даже смертям и террору.

NIKIta

NIKIta
словоблуд

А переворот это не революция, это может и внутри даже одного клана быть.Лишь смена строя - революция все остальное удалось оное бо нет не революция в принципе! пишет:

В Украине был не переворот. Это в первую очередь был процесс формирования общественного сознания и жизнеспособного гражданского общества. Это первый этап в изменении политической системы, естественно это займет не один год, но мы на верном пути. Мы учим власть слышать народ, и пока у нас это получается. Еще бы если бы ваш царь услышал, как мы хотим, чтоб он от нас отстал, было бы вообще замечательно, но увы, он слышит только слова Гитлера в его голове.

Премудрая

Премудрая
Admin

Я поняла, фактов не будет) Да и откуда им быть? Фразу "мочить в сортире" слышали? Именно Путин положил конец разгулу терроризма в стране. Ну да ладно, проехали...

Я тоже пытаюсь до вас достучаться. Отвлекитесь от деталей, посмотрите на ситуацию глобально. Кому нужна война на Украине? Вам? Разумеется нет. Нам? Зачем? Что бы сорвать газовые договоренности с Европой, создать очаг нестабильности на своей границе, посеять вражду на многие десятилетия между нашими народами? Европе? Опять таки зачем? Что бы мерзнуть без русского газа, что бы нажить себе проблемы с вооруженными западноукраинскими беженцами, создать очаг нестабильности в центре Европы? В Европе война никому не нужна. У вас есть чем мне возразить?

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Я поняла, фактов не будет) Да и откуда им быть? Фразу "мочить в сортире" слышали? Именно Путин положил конец разгулу терроризма в стране. Ну да ладно, проехали... пишет:

Когда положил то, вчера? Ниже, данные по 2013. Есть и 2014. И опять же, аналогия. Значит как в России, так мочить в сортире, а в Украине снабжать оружием?

29 декабря. Теракт в Волгограде. По последним данным, в результате взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде погибли 18 человек. Мощность взрыва составила 10 кг тротила.
30 декабря. Теракт в Волгограде. В 8:30 по местному времени произошел взрыв в троллейбусе напротив Качинского рынка в Дзержинском районе. 16 человек погибло и 25 ранено. Мощность взрыва составила 4000 г в тротиловом эквиваленте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения