Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан. Опять Майдан

+10
Holy
rerik
4undra
Мадалина
Прапорщик Задов
АКТАШ
magician
Павлович
fosgen
Премудрая
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Мадалина

Мадалина
ума палата

Я не знаю, кто там прав, а кто виноват, но использовать военную технику-танки, систему град, подвергая риску простых жителей-это ужас, который не укладывается вообще ни в какие рамки..
ПС. Вася, Вике нужны деньги на телефон?, напиши в личку, я с Болгарии попробую

Мадалина

Мадалина
ума палата

по ходу сюда никто не заходит

Павлович

Павлович
генератор мыслей

"Я обращаюсь к тем, кто боится Россию. Украинцы, я не пойму.. Объясните мне... ЗАЧЕМ ВЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ ПУТИНА САМИ С СОБОЙ? Крики "Путин хочет завоевать Украину!" вызывают гомерический хохот в России. Ребят, вы сами себя слышите? ЗАЧЕМ? Разгребать ваш Майдан от покрышек? Оно нам надо? Если вы так хотели в Европу - делали бы все законно... Зачем покрышки жечь? Выбрали бы нового президента, попросились бы в ЕС. Вежливо отказались бы от Таможенного союза. Что вы наделали теперь?
Говорите, мол, мы не против России, мы против Путина. А что, стесняюсь спросить, каждому из вас конкретно сделал Путин? Он у вас денег занял и не отдает? Или жениться обещал, а потом передумал?
Путин - наш президент, и это мы вправе ему предъявлять претензии, если что не так. Но мы не предъявляем. Уважаем его, если уж не любим, то уважаем. А многие сейчас им просто гордятся - это так. Но вы-то тут причем? К вам он каким боком?
Одна часть народа вашего кричит - "Помогите!" Другая орет - "Не лезьте, мы сами!" А ситуация все ухудшается и ухудшается. Перестаньте искать врагов в России. ИХ ТУТ НЕТУ!!!"

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ребята, хватит уже постить чужие мысли, лучше бы хоть кто зашел со мной потрепался

magician

magician
ума палата

Что там с Ерофеевой?Деньги появились?если нет,то в личку телефон -кину....

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Ну вроде оживился форум!))))))))

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Шикарное решение!

В Раде зарегистрирован законопроект, который называется «Военно-транспортный долг», он разрешает военным для нужд армии забирать автомобили у организаций и частных лиц.

Предлагается делать это безвозмездно и даже без объявления военного положения. При этом какие авто заберут в первую очередь, как долго они будут «служить» и как будут выплачивать компенсации в случае их повреждения, четко не оговорено.

Над идеей потрудилась группа авторов из разных фракций, в том числе экс-министр обороны Александр Кузьмук. Сейчас проект на рассмотрении Комитета по вопросам нацбезопасности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

magician

magician
ума палата

Угу...Кровь потекла и форум ожил?Smile
НЕ СМОТРИТЕ НОВОСТИ!Брешут все со страшной силой!

Мадалина

Мадалина
ума палата

МАГ, у меня к тебе несколько вопросов, только ответь на них честно, если хочешь конечно
1. Считаешь ли ты власть в Киеве законной?
2. Ведет ли Киев националистическую(не путать с национальной) политику?
3. Использует ли КИев законные средства борьбы с политическими оппонентами?
4. Имеют ли право так называемые нац. гвардейцы применять танки и другую технику в регионе, густонаселенным мирными жителями
5 Считаешь ли ты, что в Одессе, ополченцы сами себя подожгли и застрелили?

magician

magician
ума палата

Ну отвечу конечно.Только это лично мое мнение,не знаю на сколько оно истинно.
1.Конечно не легитимна,тут врят может быть другое мнение.
2.Уже нет...им не до жиру,быть бы живым.Появится возможность -снова нацисты поднимут голову.
3.Пока только законные...
4.Не только имеют право но и должны!
5.А хрен его знает!Там и ополченцов то не было!Но стрелять начали так называемые антимайдановцы.Ту явно спланированная провокация.И кто ее спланировал я тоже не знаю.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Вот ответ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Мадалина

Мадалина
ума палата

Я не знаю, почему у меня не работает цитирование(Палыч, я не хочу ссылки, мне нужна точка зрения моих непосредственных собеседников. Спасибо, Маг, за твое мнение. Вот я лично считаю, что в Одессе была провокация, направленная на устрашение мирного населения. По версии, первыми начали стрелять антимайдановцы, но потом выяснилось (есть достаточно фото-свидетельств), что у одних и тех же участников были повязаны георгиевские ленты и одновременно прикручен красный скотч на рукаве...То-есть, инициировать агрессию могли те же, кто потом поджигал дом Профсоюзов. Молниеносно,буквально через несколько часов, в интернете запестрили статьи-там было 15 граждан России. Как выяснилось позже-все убитые граждане Украины....Да и версия о беркутовцах-снайперах сегодня уже не котируется. Так что есть о чем подумать. Я понимаю мотивацию людей, вышедших тогда на Майдан против Яныка, но их жестоко обманули, они просто были пешками в чужой игре. Не знаю, может о последствиях тогда никто не задумался, только в распаде Украины не Россия виновата, надо это уже давно признать. Если бы хотели отжать Крым, то сделали бы это в 1991 году, тем более, что демаркационная линия с Украиной до сих пор существует де факто, а не де юре...Сложно представить десятки тысяч людей, а может и сотни, которые, как бараны шли голосовать под дулами автоматов.

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина, все, что происходит сейчас на Украине нужно рассматривать через призму интересов США. Они привели к власти новое «правительство», они же ставят перед ним задачи. США выгоден хаос в самом центе Европы, что бы ослабить и Россию, и Европу, и не дать Китаю захватить европейский рынок. Госдеп и их украинские марионетки пойдут на любые преступления, лишь бы втянуть Россию в войну. Им начхать на муки и ужас которым они подвергают людей, люди для них – мусор. «Ничего личного, просто бизнес».

Премудрая

Премудрая
Admin

цитаты у меня тоже не выделяются...

Мадалина

Мадалина
ума палата

Оля, это ясно, как Божий день. США для меня не новость. Новость-это масса зомбированных украинцев, везде пытающихся найти путинский след. Вместо с того,чтобы посмотреть себе под ноги и обнаружить, что от былой независимости мало что осталось, вместо того, чтобы остановить войну, потребовать, чтобы она закончилась, не перестают с диванов постить какие-то глупости. Умирает много людей, переписываюсь с одной женщиной из Славянска. Как только у них начинают бомбить, она идет в подвал и пишет мне, чтобы не чувствовать себя одной, ей так психологически легче и это ужасные чувства я вам скажу. Знать, что тебе пишет человек, умирающий от страха...и каждый день воспринимающий, как последний...Девочки с Донбасса пишут, что их с детками не выпускают с города...укры требуют деньги за выезд..
ПС. Слово укры я не отношу ко всем украинцам, а только тем, кто из человека превратился в быдло. Но правильно говорят, в критической ситуации появляется истинное лицо человека

Павлович

Павлович
генератор мыслей

У нас на работе, у мужика сестру забрали в киев. А она единственный фельдшер в глухой деревни!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Премудрая

Премудрая
Admin

Я тоже не понимаю, как можно умудряться не замечать очевидного, когда весь интернет полон видеоматериалами. Может это такая национальная особенность - упертость? А че? Включил дурака, и типа никто не догадается кто тут лох. А может психологическая защита? Люди бояться пикнуть от ужаса, а что бы совесть не мучила заставляют себя верить что в Одессе москали самоподожглись, а в Луганске террористы самоподорвались.




4undra

4undra
генератор мыслей

В воздухе висит совсем другая война. Мне жаль Россию, потому что я не понимаю ее президента. Совершенно дурацкий посыл с моей стороны, но это так. Мне кажется, что Россию сейчас чмырит весь мир, а она вцепилась в свою трубу и больше ни о чем и не думает. Зачем, скажите, сто раз предупреждать о переводе на предоплату и в сотый раз отменять срок этого самого перевода? Боже, такой провал во внешней политике, никакого там хитромудрого плана - бабки рулят всем, даже путиными.(

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Потому что газ передаётся ЕС на границе Украины и Польши! Как он туда попадёть проблема ГАЗПРОМА! А то что Украина будёт тырить его к гадалке не ходи! А репутация для бизнеса важнее сиюминутных интересов!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

magician

magician
ума палата

Не совсем понял при чем тут труба?Обычная херова геополитика...Народ гибнет,политики дивиденты нарабатывают.Вот и все.разве не так?

rerik

rerik
ума палата

Привет! Давно тут не был.Много чего произошло мйдан очередной,воюют . Прискорбно ,людей очень жаль ,осбенно далеких от политики.Лично у меня друг не может приехать с Украины в гости хотя планировал!Просто элементарно денег нет!Цены подскочили ,а с работой у него стало туго! Самое главное, что мы с ним понимаем ,что никакие революции,перевороты и войны,ничего в нас не поменяют.Врагами нас не сделают.

magician

magician
ума палата

Врагами нас делают со страшной силой-факт!А ехать в Россию не стоит,мужиков могут и не пустить назад на Украину.

Премудрая

Премудрая
Admin


4undra пишет:
Мне жаль Россию, потому что я не понимаю ее президента. Совершенно дурацкий посыл с моей стороны, но это так. Мне кажется, что Россию сейчас чмырит весь мир, а она вцепилась в свою трубу и больше ни о чем и не думает.

Что газовая труба, что ситуация в Новоросии это попытка Сэшэа создать хаос на территории Европы, а любой хаос на руку Америке. Ты же не будешь отрицать, что политика нынешней Украины диктуется из Вашингтона. Россию провоцируют, Путин на провокации не поддается.

magician

magician
ума палата

Согласен...Видать,Премудрая так и есть как мне кажется.

Holy

Holy
генератор мыслей

Приветствую вас, други мои!!! Много воды утекло с тех пор, как я была в таверне. Еще больше произошло событий на территории, которая раньше называлась Украиной. Как бы там ни было, рада, что снова с вами!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения