Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь за бугром

+23
rerik
Xaracin
АКТАШ
Марек
Прапорщик Задов
Лисица
Барабашка Фрося
vovansokol-shilov
Чёрный дятел
Yash
DNEPR
magician
СамаЯ
Премудрая
AS/DS
Елена-
fosgen
vovansokol
Мадалина
Павлович
Black User
Bosun
Слепой Могильщик
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]

301Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 9:33

Мадалина

Мадалина
ума палата

Оля, почитала твои апокалиптические мысли, стало и смешно, и грустно. В Китай не поеду-там жуткая экология, особенно в городах, воруют детей и поют коммунистические гимны..)))По поводу вышенаписанного-не думаю, что до этого всего дойдет, хотя и не исключаю.
Sementy пишет:Болгария - всего лишь стартовая площадка для НАТОвских ракет (против России).
Для этого она им и нужна.
Мне лестно, что Вы отважились написать свое первое сообщение, обратив внимание на эту страну. Согласна с Могилой на счет баз и ракет, при нынешнем вооружении и военной мощи-расстояние не имеет значение. Для того, чтобы компетентно характеризовать ситуацию, нуно знать менталитет народа, форму правления и режим. Мерять всех одной линейкой некорректно.

302Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 9:37

Премудрая

Премудрая
Admin

Ну, почему грустно - понимаю. А чего смешного?

303Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 9:42

Мадалина

Мадалина
ума палата

Смешно тебя видеть в роли Павла Глобы). Проще вообще свалить с планеты по имени Земля. Говоришь, захотят, подожгут что угодно, верно. Но сначала примутся жевать Россию. Уж сколько лет облизывались, а теперь гораздо проще сладить с населением, 1 000 000 человек по статистике-наркоманы, а еще больше алкоголики. 90% ученых сваливают заграницу работать на дядю Сэма. Вот об этом надо сейчас говорить и бить тревогу. Более, чем уверена, что в случае чего, наши слуги народа разбегутся по укрытиям, а народ всегда поднимался и выигрывал, но может случиться и так, что в один печальный день, он просто не выдержит....Слишком много желающих его утопить.

304Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 9:57

Премудрая

Премудрая
Admin

Павла Глобы?))))) Мэд, это не предсказания, это анализ существующей ситуации. У России есть ядерное оружие, не Бог весть сколько, но достаточно, что бы сделать неприятно штатам, поэтому нас оставят на потом, сначала схавают Болгарию. Не хочешь в Китай - оставайся здесь. Но я не уговариваю ни разу, дело твое))) Можно еще в Канаду попробовать, или в Австралию.

305Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 10:05

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:У России есть ядерное оружие,
Не хочу тебя разочаровывать, но те, кто стоят у власти или на нее реально влияют, запросто могут эту кноповку не нажать и просто позволить захватить страну.Коррупция в нашей стране достигла таких масштабов, что уже любой сценарий вполне реален
Премудрая пишет:Можно еще в Канаду попробовать, или в Австралию.
Не хочу в Канаду-там холодно, а Австралии полно пресмыкающихся) А что ты имеешь против Павла Глобы. ? Классный чувак и не только предсказаниями занимается, но аналитической работой...

306Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 10:14

Мадалина

Мадалина
ума палата

И еще, хочу добавить. Я не злорадствую. Мне Россия всегда будет матерью, здесь живут мои родители и друзья, именно поэтому все происходящее вокруг просто вымораживает и я не могу смотреть на это спокойно, как и остальные.

307Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 11:39

Премудрая

Премудрая
Admin

Мэд, нажмут - не нажмут вопрос 10-ый. Могут нажать, значит представляют потенциальную опасность. Ты меня не разочаровала, я иллюзий на сей счет не имею(( А на Глобу мне параллельно.

308Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 13:49

Мадалина

Мадалина
ума палата

Люди как жили, так и будут жить- при маленьких или больших революциях. Человечество постоянно воевало -не случайно мыслители эпохи Просвещения "родили" потрясающую мысль: "Человек человеку-волк". Все остальное -только в раю.

309Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 16:02

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Пока общество сильное,его сломить невозможно.Поэтому нас уничтожают из внутри.Посмотрите,какую я ссылку нашел.В теме про педофилов.

310Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 17:37

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:особенно в городах, воруют детей и поют коммунистические гимны..)
Та-а-ааак...Мэдди уже примерила на себя ЕС-мышление. А факты есть, а? А то у нас тут тоже, якобы медведи из балалаек водку пьют..

https://taverna.forum2x2.com

311Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 18:10

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Надо будет залесть на ее форум,прочистить там мозги всем.Блин.Не дадут ведь.Забанят.

312Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 20:27

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Та-а-ааак...Мэдди уже примерила на себя ЕС-мышление. А факты есть, а? А то у нас тут тоже, якобы медведи из балалаек водку пьют..
Факты есть. Много друзей живут в Китае или работали там. В городах непривычным жить невозможно. Смог+ безумная влажность воздуха и высокая температура летом, осложняют дыхание, спасает кондиционер в номере. Есть даже такой прикол. На заводах, особенно, где нужно работать на высоте, сооружены приспособления, чтобы человек не мог покончить жизнь самоубийством(суицид-частое явление у них). Конечно, это в плюс, казалось бы, но вот эта предусмотрительность во всем, делает жизнь человека запрограмированной и безысходной от тяжелого труда. Воровство детей-занимает в списках преступлений первое место. При наличии смертной казни уровень преступности в этой стране наравне с США.

ПС. Виталь, в России есть медведи и балалайки, ты не знал?



Последний раз редактировалось: Мадалина (Пн 30 Май - 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)

313Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 20:28

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Надо будет залесть на ее форум,
Это не мой форум, поверь. Я там черпаю практическую для себя информацию))

314Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 20:45

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Жизнь за бугром - Страница 13 425937_da-detki-grohnul-ya-vashih-roditelej.thumbnail

https://taverna.forum2x2.com

315Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 21:54

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ну и зачем так утрировать?

316Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 21:59

Мадалина

Мадалина
ума палата

Выскажу соображения по поводу фото. Печальная правда жизни. Есть страны со своим укладом и если людям хорошо, не фиг лезть и исправлять их тысячелетнюю историю. США-мировое зло, империя , выросшая на костях и чужом золоте, на интригах и циничной наживе на горе и крови

317Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 31 Май - 8:04

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:Ну и зачем так утрировать?
Чтоб дошло, понимаешь, чтоб проняло некоторых, сцуко, наивных до самых печенок.

https://taverna.forum2x2.com

318Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 31 Май - 9:22

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Чтоб дошло, понимаешь, чтоб проняло некоторых, сцуко, наивных до самых печенок.
Так вроде среди нас таких нет...

319Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 31 Май - 12:06

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

А вдруг зайдет?

https://taverna.forum2x2.com

320Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 7 Июн - 16:18

fosgen

fosgen
Admin

Сегодня грандиозный скандал, связанный с очередной утечкой информации, разыгрался на Балканах, где секретный доклад посла США в Болгарии Джеймса Уорлика на имя президента Обамы просочился в болгарскую прессу, вызвав напряженность. Посол, как ожидается, будет отозван по причине некомпетентности, вместе с женой, которая является послом в соседней Сербии.

Вот этот шокирующий текст...
«Г-н Президент, я рад заявить, что задачи, которые были на меня возложены в этой стране, практически выполнены. Новое правительство во главе с премьер-министром, с радостью приняло наши предложения по развёртыванию частей планируемой системы противоракетной обороны, особенно после того, как они получили солидные суммы на свои счета. Особенно помогает нам начальник Атлантического клуба, г-н Соломон Пасси, которые работал на наши интересы и был в состоянии быстро ориентироваться в новых политических условиях.
После развёртывания четырёх американских баз в точках напряжения со смешанным населением, мы сможем их использовать, если понадобится, в том случае, если наши болгарские друзья перестанут быть послушными после победы нашего бизнеса. Этой победой видится разрешение на строительство завода Генетически Модифицированных Организмов, вступящего в силу через пять лет, за которое им также хорошо заплачено.
Этого неожиданно быстрого стратегического успеха мы достигли из-за их жадности, и я думаю, что наш план по развёртыванию противоракетного щита в Болгарии, будет реализован в ближайшие 2-3 года. На самом деле, возможно, что этот быстрый успех объясняется не только деньгами, а ещё и тем, что новый премьер-министр верит в наши истории, но в последнем случае это даже лучше для нас.
Наша цель победы над этой традиционно русской крепостью на Балканах, и, в то же время, использования созданной нестабильности в этом регионе для дестабилизации Объединённой Европы, почти достигнута. Насколько я знаю, русские уже просили сербов о развёртывании русской военной базы на их территории, что почти принято, и в случае, если это произойдёт, путь к единой и стабильной Европе будет закрыт на неопределённое время.
В Болгарии есть сигналы по России о том, что проект "Южный поток", пойдёт в обход страны, но я успокоился, и я посоветовал премьер-министру сфокусироваться на вопросе ускорения проекта "Набукко" с нашими европейскими партнёрами, так как он обеспечивает нашу безоговорочную поддержку.
Шансы возможного военного конфликта на Балканах, как и ожидалось, в этой стране продолжают быть почти равны нулю, принимая во внимание наше соглашение с нашим постоянным партнёром Турцией, которая пообещала, что будет в состоянии заботиться о своих этнических меньшинства в случае угрозы, но, как я сообщил жене, такие обещания даются и сербским правительством России, что значило бы, что Болгария будет разделена между двумя странами.
Всё это, однако, не было бы возможным, если бы не наша давняя политика "утечки мозгов" из этого региона, и активная поддержка роспуска их системы образования. В настоящее время, большая часть населения страны неграмотна, а те, у кого ещё есть образование, вынуждены жить на грани выживания, и им, следовательно, нет времени думать о более глобальных вещах...»

321Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 7 Июн - 16:18

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина! Болгары рулят((

322Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 7 Июн - 16:51

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина,покажи им этот на том форуме.Только я думаю,там как раз союзники автора этого письма и общаются.

323Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 7 Июн - 17:01

fosgen

fosgen
Admin

Во американцы дают! И не скрывают ничего!

324Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 7 Июн - 17:29

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ваще ахренели.Счас закину на амерский форум.

325Жизнь за бугром - Страница 13 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 7 Июн - 17:33

fosgen

fosgen
Admin

Пральна. Закинь им. Источник слива- Викиликс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения