Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь за бугром

+23
rerik
Xaracin
АКТАШ
Марек
Прапорщик Задов
Лисица
Барабашка Фрося
vovansokol-shilov
Чёрный дятел
Yash
DNEPR
magician
СамаЯ
Премудрая
AS/DS
Елена-
fosgen
vovansokol
Мадалина
Павлович
Black User
Bosun
Слепой Могильщик
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

276Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 28 Май - 20:06

Премудрая

Премудрая
Admin

Слепой Могильщик пишет:Выложи материал, плиззз, или хотя бы как наш "спецкор в интэрнэтах" В.Сокол - сцылочку дай!
Израиль должен вернуться к границам, которые действовали до 1967г. Такое мнение выразил президент США Барак Обама, выступая в Госдепартаменте США с речью, посвященной ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке и американской политике в этих регионах. Он отметил, что Палестина и Израиль должны вернуться к мирным переговорам, в том числе решить вопрос с границами, передает Associated Press.

По его словам, палестинский народ должен иметь четкие границы с Израилем, Иорданией и Египтом, а также использовать свое право на самоуправление. Глава Белого дома отметил, что Израиль имеет право на самооборону, а освобождение захваченных территорий должно быть постепенным. "Палестинцы должны сами обеспечивать безопасность на своих землях", - заметил Б.Обама.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

277Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 28 Май - 20:08

Премудрая

Премудрая
Admin

А это мой любимый Лекух)) Почитай, особенно комментарии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

278Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 28 Май - 20:43

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Васиа,спасибо Родная за ссылку.Хороший мужик ссудя ,по статье.Пошел его пиарить по другим сайтам.

279Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 28 Май - 21:32

Мадалина

Мадалина
ума палата

Для начала надо разобраться, что такое "террористы"
Оля, ты не знаешь, как называют людей, использующие противозаконные методы устрашения мирного населения?
Премудрая пишет:Откуда такая уверенность, Мадалина?
Уверенность в том, что в Болгарии не стоит остро национальный и религиозный вопрос, как это было в Сербии и Косово и как это происходит с Израилем и палестиной.
Премудрая пишет:Кто понимает? Террористы? Заказчики? Кому это вообще интересно? Болгария не игрок. Надо будет - сольют твою Болгарию, не за понюшку табака.
Болгарию некому сливать, она и так часть Евросоюза и член НАТО)

280Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 28 Май - 23:23

magician

magician
ума палата

Совсем недавно читал воспоминания оыицера генерального штаба царской России-разведчика.Он ,разговаривая с болгарским журналистом (начало прошлого века) и искренне не понимающего резкого возникновения ненависти болгар к русским задал журналисту вопрос:
-А что вы будете делать с могилами русских солдат освободивших вас от османской империи?
-Мы будем срать на их могилы!

и что интересно,чуть позже,когда этот офицер попал в Болгарию он смог наблюдать как балгары в прямом смысле слова делали то,что предсказал их журналист....

281Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 28 Май - 23:47

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

magician пишет:Совсем недавно читал воспоминания оыицера генерального штаба царской России-разведчика.Он ,разговаривая с болгарским журналистом (начало прошлого века) и искренне не понимающего резкого возникновения ненависти болгар к русским задал журналисту вопрос:
-А что вы будете делать с могилами русских солдат освободивших вас от османской империи?
-Мы будем срать на их могилы!

и что интересно,чуть позже,когда этот офицер попал в Болгарию он смог наблюдать как балгары в прямом смысле слова делали то,что предсказал их журналист....

Посмотреть профиль
Ну это чепуха конечно.У меня многие знакомые ездили в Болгарию.Русских там всегда любили.

282Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 28 Май - 23:57

magician

magician
ума палата

Твои знакомые были в Болгарии и до революции? Very Happy

283Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 0:27

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

magician пишет:Твои знакомые были в Болгарии и до революции? Very Happy

Посмотреть профиль
Нет.Но при СССР были.

284Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 0:38

magician

magician
ума палата

При СССР не пропогандировали национальную ненавсить...

285Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 8:31

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:Оля, ты не знаешь, как называют людей, использующие противозаконные методы устрашения мирного населения?
Наташ, а ты знаешь какие цели эти люди преследуют, чей заказ выполняют, кто их создатель и работодатель?
Мадалина пишет:в Болгарии не стоит остро национальный и религиозный вопрос, как это было в Сербии и Косово и как это происходит с Израилем и палестиной.
А "революционную ситуацию" можно создать на любой почве, национальная, конечно, самая удобная, но не единственная. Экономическая, к примеру.
Мадалина пишет:Болгарию некому сливать, она и так часть Евросоюза и член НАТО)
Мама дорогая, Мадалина)) А чей проект Евросоюз и НАТО, чьи интересы они защищают? Я тебе по секрету скажу: сильные страны НАТО и Евросоюза проклинают и НАТО и Евросоюз. Вот только страны бывшего соцлагеря на НАТО молятся. И воще, Мэд, ты с нами или против нас?))))

286Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 8:34

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:А "революционную ситуацию" можно создать на любой почве, национальная, конечно, самая удобная, но не единственная. Экономическая, к примеру.
В БОлгарии живет нищий народ, уж куда хуже)))
Премудрая пишет:И воще, Мэд, ты с нами или против нас?))))
мне казалось, время барикад прошло)
Премудрая пишет:Наташ, а ты знаешь какие цели эти люди преследуют, чей заказ выполняют, кто их создатель и работодатель?
Я думаю, что не все так просто...

287Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 8:48

Премудрая

Премудрая
Admin

Мэд, ты возражаешь не по существу. Я тебе говорю, что Болгария уязвима как слабая страна. Члена она НАТО или не член значения не имеет. Надо будет госдепу - отымеет он твою Болгарию разрешения не спросит. Болгария не противник, и уж тем более не соратник. Сателлит. Сателлитик. Такая мааааленькая собачка, на руках хозяйки, которую вроде не обижают, но могут забыть в кафе. А вообще я ничего против Болгарии не имею, я за мир во всем мире.

288Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 8:51

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:Мэд, ты возражаешь не по существу.
Мэд просто защищает свою позицию, свою маленькую мечту, - пусть не всегда обоснованно, пусть не всегда аргументировано, но я ее прекрасно понимаю.
Ну, Болгария, смотри - разочаруешь Мадалину, я тебе задам!

https://taverna.forum2x2.com

289Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 8:59

Премудрая

Премудрая
Admin

Виталя, не шути так. Ты имеешь дело с членом НАТО!!!!!

290Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 9:05

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Это ты так не шути - я с членами дела не имею. Принципиально. elephant

https://taverna.forum2x2.com

291Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 13:37

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Посмотрите на толерантное общество.Пропагандировать танцы нельзя.А пропагандировать извращения,в виде гейпарадов, можно.

Адам РТ В. С. Человек принимающей Адам Kokesh арестован
От: RussiaToday | 29.05.2011 | Просмотров: 305
Адам РТ В. С. Человек принимающей Адам Kokesh и несколько других активистов, участвующих в флэш-моб был тела захлопнулась, душили и арестован в финансируемых государством Томас Джефферсон «Мемориал». Их преступление? Молча танцы, в честь чемпиона Первая поправка и в ответ на постановление окружного судьи Джона Д. Бейтса, что осудил танцы на сайте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

292Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 18:55

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности



Американская журналистка Anissa Naouai пишет в Твиттере

10 years I’ve been trying to express why I feel more ‘free’ in Russia …no words-here’s video:

10 лет я пытался выразить, почему я чувствую себя более «свободные» в России … нет слов, вот видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

293Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 20:06

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:Мэд, ты возражаешь не по существу. Я тебе говорю, что Болгария уязвима как слабая страна. Члена она НАТО или не член значения не имеет. Надо будет госдепу - отымеет он твою Болгарию разрешения не спросит. Болгария не противник, и уж тем более не соратник. Сателлит. Сателлитик. Такая мааааленькая собачка, на руках хозяйки, которую вроде не обижают, но могут забыть в кафе. А вообще я ничего против Болгарии не имею, я за мир во всем мире.
Оля, я ведь ничего не отрицала на счет слабости этой страны. Иметь с нее нечего. Для того, чтобы иметь, нужно ответить для чего это надо? Ради какой цели. Ресурсы в Болгарии минимальны, там нет нефти, там практически нет газа. У БОлгарии нет территориальных вопросов с соседними странами и в ней комфортно чувствуют себя и турки, и цыгане, и. русские. 90% населения исповедуют православие. Игра просто не стоит свеч. И если русского будет трогать манипуляции с его страной, то болгары пофигистичны и ленивы по своей сути, что не делает им чести конечно.
Слепой Могильщик пишет:Мэд просто защищает свою позицию, свою маленькую мечту,
Моя позиция одна-жить в нормальных условиях, растить детей, довести их до ума.Мечта? Есть. Создать свою танцевальную студию и купить дом у моря. По-моему, не так много....

294Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 20:08

Мадалина

Мадалина
ума палата

На счет аргументов согласна-аргументирую с позиции " здравого смысла". Ясно , что в нашей жизни не все логично и все предугадать невозможно...Поимеют Болгарию, приеду к Премудрой в Подмосковье-грибы стану собирать, ягоды, болтать по вечерам о поэзии. слушать романсы)

295Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 20:13

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мади,Югославии тоже нет нефти и газа.

296Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 21:58

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Мади,Югославии тоже нет нефти и газа.
там был нац. вопрос и территориальный

297Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 22:04

Гость

Anonymous
Гость

Мадалина пишет: Ресурсы в Болгарии минимальны, там нет нефти, там практически нет газа.

Болгария - всего лишь стартовая площадка для НАТОвских ракет (против России).
Для этого она им и нужна.

298Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Вс 29 Май - 22:13

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Sementy пишет:Болгария - всего лишь стартовая площадка для НАТОвских ракет (против России).
Для этого она им и нужна.
Для современных ракет фактор расположения уже не так важен, есть Германия, Франция, Польша, и прочие...Другие идеи есть?

https://taverna.forum2x2.com

299Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 9:03

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет: для чего это надо? Ради какой цели. Ресурсы в Болгарии минимальны, там нет нефти, там практически нет газа. У БОлгарии нет территориальных вопросов с соседними странами и в ней комфортно чувствуют себя и турки, и цыгане, и. русские. 90% населения исповедуют православие. Игра просто не стоит свеч. И если русского будет трогать манипуляции с его страной, то болгары пофигистичны и ленивы по своей сути, что не делает им чести конечно.
Мэд, я тебе объясню: экономический кризис. Сначала включили печатный станок, вроде полегче стало. Не на долго. Капиталы стали бежать из доллара. Европейская валюта укрепилась, Восток почти перешел на Золотой динар. Доллар по сути единственный товар, который производят штаты, а спрос на него катастрофически падает. Что делать? Война самое лучшее. Проверенный способ: найти формальный повод и бомбить. Представь, Восток пылает, беженцы заполонили Европу. Европейцы вынужденны кормить орду плодовитых переселенцев. Новый виток социальной напряженности. Нет, говоришь, в Болгарии национальных конфликтов? Да не вопрос! Будут! Ты еще не поняла, для чего и ради какой цели? Кто в этой ситуации в шоколаде, куда потекут деньги из погрязшей в национальных войнах Европы и пылающего востока? Правильно, на остров "стабильности и демократии". Метод циничный, но результативный, и апробированный. Что касается Болгарии, тут все по принципу: была бы водочка, а повод мы всегда найдем... Хочешь стабильности для своих детей - поезжай в Китай. Свой производственный цех штаты сливать не станут. И море там есть, даже океан...

300Жизнь за бугром - Страница 12 Empty Re: Жизнь за бугром Пн 30 Май - 9:15

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет: Ясно , что в нашей жизни не все логично и все предугадать невозможно..
в нашей жизни абсолютно все логично. Предугадать невозможно, это верно, а загадать и осуществить не только можно но и нужно. Главное докопаться до причин возникновения проблем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения