Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русский язык на Украине: за и против

+18
Прапорщик Задов
Евгений
DNEPR
RUUA
Марек
Fetisov
АКТАШ
fosgen
Yash
vovansokol
Флора
Елена-
AS/DS
СамаЯ
Bosun
Павлович
Black User
Мадалина
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:Не фанатей! Пусть хоть ещё триста гос-венных языков, но украинский закапывать в землю нельзя только потому, что он тебя раздражает или кто-то его плохо знает или не желает учить.
Я его не призываю закапывать!!!
Я просто хочу что бы мне и мне подобным(большинству)НЕ НАВЯЗЫВАЛИ УКРАИНСКИЙ!!!
Я хочу что бы мои дети и внуки учились и общались на русском,украиномовные пусть учатся и общаются на украинском-ВОТ ЧЕГО Я ХОЧУ!!!
Не хочу что бы мое имя или имена моих детей переводили на украинский,НЕ хочу документы заполнять на украинскои-украиномовные-пусть заполняют на украинском!
Мне ПО БАРАБАНУ ПРОПАДЕТ ЭТА МОВА ИЛИ НЕТ-это их проблемы-НЕ МОИ!



Последний раз редактировалось: Келла (Ср 13 Окт - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена-

Елена-
ума палата

Кстати, Келла, а у тебя дети есть?

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:Кстати, Келла, а у тебя дети есть?
Есть.

Black User

Black User
ума палата

Келла пишет:Я просто хочу что бы мне и мне подобным(большинству)НЕ НАВЯЗЫВАЛИ УКРАИНСКИЙ!!!
Я хочу что бы мои дети и внуки учились и общались на русском,украиномовные пусть учатся и общаются на украинском-ВОТ ЧЕГО Я ХОЧУ!!!
Так а кто сейчас мешает, я лично своего тоже буду учить русскому одно другому не помешает.

Елена-

Елена-
ума палата

Келла пишет:хочу что бы мне и мне подобным(большинству)НЕ НАВЯЗЫВАЛИ УКРАИНСКИЙ!!!
Попробую дать совет. Не заморачивайся до такой степени. Ты же нормально владеешь украинским, заполнять документы можешь без словаря. И в детстве-юности, живя на Украине, спокойно относился к мове. Так ведь? Тогда не зацикливайся и не усложняй свою жизнь такими мелочами. (хотя такое злобное отношение тяжело назвать мелочью)

Black User

Black User
ума палата

Эт точно, чем больше акцентируеш внимание на проблему тем больше она кажется.

?????

Anonymous
Гость

Black User пишет:Так а кто сейчас мешает, я лично своего тоже буду учить русскому одно другому не помешает.
Елена- пишет:Попробую дать совет. Не заморачивайся до такой степени. Ты же нормально владеешь украинским, заполнять документы можешь без словаря. И в детстве-юности, живя на Украине, спокойно относился к мове. Так ведь? Тогда не зацикливайся и не усложняй свою жизнь такими мелочами. (хотя такое злобное отношение тяжело назвать мелочью)
Я уже не однократно говорил-НЕ ПОЙМЕТЕ ВЫ(те кто НЕ живет в бандерлогии-русскоязычные)меня.Поймет только тот кто со мной здесь в одной упряжке.А вас видать еще не успели достать-ющара с его командой-это еще цветочки,вот когда бандерлоги к власти дорвутся и телевидение и все остальное будет под их ногой-вот тогда запоете и про законы вспомните и многое другое,только поздно будет-там уже только мочить останется-а это уже посложнее будет!

Black User

Black User
ума палата

Келла пишет:и все остальное будет под их ногой-вот тогда запоете и про законы вспомните и многое другое,только поздно будет-там уже только мочить останется-а это уже посложнее будет!
Ну не надо все так усложнять, до сих пор все было нормаль и БУДЕТ все нормально! Их тут у нас просто не примут так как они не принимают нас там.

?????

Anonymous
Гость

Black User пишет:Ну не надо все так усложнять, до сих пор все было нормаль и БУДЕТ все нормально! Их тут у нас просто не примут так как они не принимают нас там.
А им к вам и не надо им Киева достаточно,хотя они уже там присутствуют-от сюда и эти переводы кстати,да и журналюг западенских в Киеве прибавилось-после правления ющары.Очень яркий пример-Югославия,чет вы все или ни чего не замечаете или(что скорее всего)живете по правилам-"моя хата с краю ничего не знаю".

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:живете по правилам-"моя хата с краю ничего не знаю
пока в нас е шмат сала та цЫбули - пофигу шо у сусида хату граблять. Свое дороще.

Black User

Black User
ума палата

Келла пишет:Очень яркий пример-Югославия,чет вы все или ни чего не замечаете
Скорее всего так своих проблем выше крыши.

?????

Anonymous
Гость

Black User пишет:Скорее всего так своих проблем выше крыши.
Скорее всего так пиндосы и сделают-если чет с Россией не поделят,тогда с западенцев сделают албанцев а с восточников сербов,а Киев типо Косово станет.

Евгений


скромняга

Знаковая тема. Келла просто пророком оказался...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

В каком году это он писал ?

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

так Вован, там же видно. в 2010

Прапорщик Задов


ума палата

да, Келла не любил соплей разводить - чётко всё по полочкам раскладывал...

Прапорщик Задов


ума палата

Келла

Это только твое мнение,а моё и не только-что Россия и Украина-это одно государство,просто временно поделенные на княжества,впрочем повторяется история Киевской Руси,видать следующий этап развал Украины! ;)


как в воду глядел)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати,а Black User счас наверно стал ярым бандерлогом,кричит "Москалей на ножи".Русскоязычные нацики ,они самые злые.

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Кстати,а  Black User счас наверно стал ярым бандерлогом,кричит "Москалей на ножи".Русскоязычные нацики ,они самые злые.



нет, он не из таких, дай бог, чтобы жив был, он вроде где-то под Бердянском жил...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мне он тоже нравился.Хороший мужик,добрый.Таким как раз мозг легко промывать.

fosgen

fosgen
Admin

Я тут Гену, который Середич, в прошлом году в плену у ополченцев видел...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вот с кого Днепр и Агат и Сухов и тд,Вам пример надо брать.Человек не трещит в сети как балаболка,а взял и пошел воевать за свои убеждения.

DNEPR

DNEPR
ума палата

Вован почему ты здесь со своими убеждениями?

fosgen

fosgen
Admin

А он не за убеждения пошел... Загребли его по повестке...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Потому что я в 2012 году,был на Поклоной,и мы вашего брата ,без шуму и пыли, уханкали без единого выстрела. Не соберись тогда Поклонная,у нас бы было похуже чем на Украине.И спасибо "главному сектанту",что нас собрал.По поводу Гены,вот же паскудство какое получаеться.Все кто майдан замутил ,сейчас сидят и гешефт рубят ,а те кто к Майдану никакого отношения не имеют,сейчас кровь проливают своих братьев и свою на Донбассе.

вот что Ходаковский по этому поводу пишет о событиях годичной давности :  За день до отъезда в разговоре со мной он сказал, что, может, и не придется покидать Киев: депутаты от оппозиции, наблюдая за разгулом "народного" вече, испугались за свою безопасность и обратились к главе СБУ с просьбой оставить силовые подразделения в Киеве для ее обеспечения. Довольно странно было воспринимать новый поворот сюжета, но, к счастью, что-то там не срослось, и мы, наконец, убыли. Из Киева нас выводил мой друг, сторонник майдана и ярый противник России, а дальше нас повел народный депутат от Свободы. Он тянул нас за Днепропетровскую область, нередко прибегая к доводам в виде депутатского удостоверения на блокпостах. Впрочем, помогало не сколько оно, сколько его растиражированное лицо ярого оппозиционера. Я безмерно благодарен ему за неожиданную помощь, иначе без насилия бы не обошлось: все-таки тяжелый спецназ. В мои планы не входило крошить всех во время прорыва. В тот период никто и не подозревал, что скоро крошить придется совсем иными способами, и в иных количествах, причем преимущественно тех, кто к майдану не имел ни малейшего отношения.  http://aleksandr-skif.livejournal.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения