Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вся наша жизнь - обман

+7
Елена-
Aviator
Black User
fosgen
Премудрая
vovansokol
AS/DS
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

fosgen

fosgen
Admin

А я серьезно, кстати.

Black User

Black User
ума палата

У нас тоже такое частенько случалось, меня правда слава богу проносило, а знакомые пару раз так попадали и ничего так и не добились.

Елена-

Елена-
ума палата

fosgen пишет:А я серьезно, кстати.
Курс гривны предсказываешь?)) А то Келла обещает в ноябре обвал.

fosgen

fosgen
Admin

Да не, Россия поддержит.

Елена-

Елена-
ума палата

fosgen пишет:Россия поддержит.
Может в рубли переводить?)

Black User

Black User
ума палата

Елена- пишет:А то Келла обещает в ноябре обвал.
Ну так выборы же 31, чего тут гадать, а гривну надо конвертировать в сало , вл все времена и народы пользуется спросом.

fosgen

fosgen
Admin

Ну если есть тысяч 100 гривен, переводи.

Black User

Black User
ума палата

fosgen пишет:Ну если есть 100 гривен, переводи.
Больш нету.

Елена-

Елена-
ума палата

Black User пишет:Больш нету.
и не было)

AS/DS

AS/DS
ума палата

ФОКСТРОТ магазин быттехники г. Луганск на кв. Солнечный, 17а.
Это не магазин, а полное Г,,,но.

Говорю так с прибольшой уверенностью, т.к. недавно была там облаяна продавцом-консультатом, ну а после и ДИРЕКТОРОМ!!! Кстати, на бейдже продавца надпись ЯНА, а директор представился как Мухортов Александ Александрович.
Короче, купила я хлебопечку 31 октября 2008г., которая сломалась при первом включении, иду в магазин требую замены, со скандалом через сутки производят замену. С новой печкой иду домой, включаю - ситуация таже, не работает. Иду в магазин (хлебопечка С...ка тяжелая) таскаю с собой хлебопечку. Требую директора и сертификат качества на товар.
И тут началось такое, что не опишешь словами.... Вобщем выслушиваю о себе море неприятной информации, что я типа в школе не училась и как технику включить в розетку незнаю, законов своей страны незнаю, прав потребителя незнаю и что сертификат качества будет только через 3 суток и т.д и т.п.
Короче договорились до того, что это якобы я сломала две единицы недешовой техники и меня вообще нужно привлекать к ответственности как вредителя.
Хлебопечку у меня забирают, тычут мне акт направления хлебопечки на экспертизу. С таким поворотом дел я соглашаюсь, самой интересно узнать причину поломки, может перепад напряжения (сейчас это бывает), а может производственный брак, неликвидная партия товара или что другое.
Вобщем через трое суток мне звонят на мобилу, приглашают в магазин. Прихожу, продавец выносит хлебопечку, вот - забирайте.
Я требую результаты экспертизы, ответ - нету.
Продавец поясняет, что экспертиза и бесплатный ремонт это одно и тоже, я в осадке.
Пишу жалобы в центральное отделение сети супермаркетов ФОКСТРОТ. Получаю ответ - учите законы, читайте что подписываете и вообще не приставайте с такой ерундой, разбирайтесь на месте. На все последующие жалобы никагого ответа не получаю.
Из вышесказанного следует все клиенты магазина ФОКСТРОТ могут быть ОБМАНУТЫ.
Да, сейчас та же хлебопечка стоит на 600 грн дешевле, толи скидки новогодниеSmile)), толи действительно товар бракованный. Вобщем не рекомендую приобретать хлебопечки МУЛИНЕКС в ФОКСТРОТЕ.
ФОКСТРОТ - ОТСТОЙ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

AS/DS, ты про себя чё нить постани, про мулинекс неинтересно...

AS/DS

AS/DS
ума палата

fosgen пишет:AS/DS, ты про себя чё нить постани, про мулинекс неинтересно
дык я стараюсь из дому не ходить. Страшно мля.Да ещё и морду могут набить. Комп,кухня туалет работа. Всё !!!! Как тут меня обманешь. Только разве что государство. Так оно нас всех- типа"обманывает".

AS/DS

AS/DS
ума палата

Пришло письмо, следующего содержания:

"Акция от МТС! ( Нам 10 лет )
Позвони со стационарного телефона по номеру 8-809-505-6047
( Продиктуй номер своего мобильного )
И получи подарок от 30 до 100р на свой мобильный!"

Поискал номер в интернете, оказалось платный 68 руб минуа.
К МТС НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. Чуть чуть не купился на их уловку,остановило то что нужно было звонить со стационарного телефора, и сообщать сотовый. Начал проверять и позвонил в МТС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:дык я стараюсь из дому не ходить. Страшно мля.Да ещё и морду могут набить.
В зал ходи-тренируйся хотя бы три раза в неделю-дыни бить по движущимся грушам,слегка пресс и накачай и почувствуешь в себе силы-даже после сорока-можно за себя очень достойно постоять,хотя люди у нас по большей части трусы,больше пурги напускают-с полной ответственностью говорю.Малолетки нарванные бывают-но если почувствуют,что ты что то можешь(когда ты вдатый идешь и они хотят гоп-стопом заняться)-тя ни кто не тронет-проверенно не однократно!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:В зал ходи-тренируйся
Что бы достойно ответить пару тройте малолеткам нужно заниматься с годик - второй.За месяц -второй ,с кандачка ничего не получиться. Да и после качания пресса оччень животик болит.Нее,я как то лучше возле телевизора-и не больно да и не травмоопасно. А то крепатура,то мышици тянутся.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:
AS/DS пишет:Что бы достойно ответить пару тройте малолеткам нужно заниматься с годик - второй.За месяц -второй ,с кандачка ничего не получиться. Да и после качания пресса оччень животик болит.Нее,я как то лучше возле телевизора-и не больно да и не травмоопасно. А то крепатура,то мышици тянутся.
Если у тебя есть базовые навыки,то и месяца хватит,а что бы себя более менее нормально чувствовать-даже без навыков,пол года с головой хватит-что-бы шушеру уму разуму научить-при условии трех тренировок в неделю-поверь брат-Я это точно знаю!А пресс можно и дома качать-даже два раза-утром и вечером-пиши свое имя в воздухе ногами для начала, а потом увеличивай до 10 минут за один подход!

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:Если у тебя есть базовые навыки
Где из взять то те "базовые навыки" в каком магазине они продаются?
Келла пишет:пиши свое имя в воздухе ногами для начала,
Одной ногой ,двумя сразу или попеременно? А то мона и в ногах запутаться.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Где из взять то те "базовые навыки" в каком магазине они продаются?
Согласен-они прививаются с юношеского возраста или когда попал в серьезные подразделения.
AS/DS пишет:Одной ногой ,двумя сразу или попеременно? А то мона и в ногах запутаться.
Ложишься на кровать,руки за голову,две ноги как приклеенные вместе и пишешь свое имя-до тех пор пока не устанешь-перегружать себя НЕ надо,можешь для начала несколько букв,старайся ноги держать прямо,а не полусогнутые.Потом потихоньку-через несколько дней,увеличивай нагрузку.НЕ ПЕРЕГРУЖАЙСЯ-что бы в кайф шло а не так что потом не сможешь нихрена делать!
Это работают верхние мышцы пресса-потом поднимай торс и будут работать нижние мышцы-в комплексе-замечательно,далее-со временем можешь переместиться на пол.Счас сфоткаю тебе одно из моих инструментов-купишь поймешь преимущество-там сразу многие мышцы работают!

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:-что бы в кайф шло
Охренеть,лежать на кровати и махать ногами как спайдермен -выписывать замысловатые "ПА" да ещё и получать удовольствие. Что есть люди которым это нравится?

?????

Anonymous
Гость

Вот ролик-окуительная вещь!!!Но это потом-через пару недель можно начинать-если ты вообще ни какой.Опять-же не спеша потихоньку,для начала на коленках,руки в перед и поехал-только на половину-а то с непривычки не встанешь,когда подкачался-это с месяц примерно,можно уже в полный рост а не на коленках и до конца-на вытянутые руки-ПРЕСС БУДЕТ ЧТО СТАЛЬНОЙ-ЧЕРЕЗ ГОДИК ПОЛТОРА-при каждодневной двухразовой тренировке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Охренеть,лежать на кровати и махать ногами как спайдермен -выписывать замысловатые "ПА" да ещё и получать удовольствие. Что есть люди которым это нравится?
Мне это дело привычное-форму стараюсь держать-хотя уже далеко не тот что в 20-25 лет.Но абсолютное большинство 20 летних ушлепков я еще в состоянии в накаут отправить.Дело твое,я же получаю удовольствие от того что еще что то могу,да и чувствую себя значительно увереннее на улице-что ни так-могу послать на три веселых-не боясь о последствиях!

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:Вот ролик-окуительная вещь
Что с этим "агрегатом" делать?Куда его приложить?
Келла пишет:ПРЕСС БУДЕТ ЧТО СТАЛЬНОЙ-ЧЕРЕЗ ГОДИК ПОЛТОРА
ГОДИК!!!? Келла, ты чё?Да за годик у меня от таких нагрузок гиморой вылезет.О, чую-чую уже лезет только от одной мысли о насилии над телом.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Что с этим "агрегатом" делать?Куда его приложить?
На пол ложишь руками берешься и в перед едешь-на столько-на сколько сможешь.Я тебе в посте все объяснил.
AS/DS пишет:ГОДИК!!!? Келла, ты чё?Да за годик у меня от таких нагрузок гиморой вылезет.О, чую-чую уже лезет только от одной мысли о насилии над телом.
Геморрой вылазит от без прерывного сидения-от нормированных физических нагрузок,еще никто не пострадал,только в плюс здоровью идет!

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:Геморрой вылазит от без прерывного сидения-
Понял - пошёл посижу на спине.Спасу свою задницу от гиморроя.
Спокойной ночи.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Понял - пошёл посижу на спине.Спасу свою задницу от гиморроя.
Спокойной ночи.
Постарайся немного по лесам побегать-полезно очень-если не хочешь в залах или еще где целенаправленно бегать-меня лично очень утомляет,поэтому нашел выход-полезное с хобби совместить,вот и хожу по лесам почти раз а то и три раза в неделю,иногда 10 км с рюкзаком,с минаком и с фискарем прохожу,иногда и все 20 км наберется.Спокойной ночи-УДАЧИ!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения