Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О главном..

+4
Прапорщик Задов
vovansokol-shilov
Премудрая
4undra
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 19 Июл - 10:27

Holy

Holy
генератор мыслей

По поводу СМИ. Допустим, в наших СМИ брехня. Тогда вопрос, а из какого места высасывают новости СМИ Украины, освещая события в зоне АТО, если в этом регионе нет представителей СМИ украины в принципе. Наши ценой собственных жизней доносят, без комментариев, факты. Не потому ли принимается решение лишить аккредитации все СМИ России на территории украины? И хотелось бы конкретно услышать в чем брехня? В том, что там нет наших военных? Другие варианты придумайте сами.

27О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Пн 21 Июл - 16:29

magician

magician
ума палата

А ху его знает где правда...но когда я смотрю новости по Киеву в СМИ России -охрениваю от лжи.В Украинском зомбеящике лжи не меньше,тут я не сомневаюсь.в общем я не знаю гда искать правду.

28О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Пн 21 Июл - 16:32

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Серьёзно? А есть желание знать и искать прав
ду?

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

29О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Вт 22 Июл - 0:04

NIKIta

NIKIta
словоблуд

По поводу СМИ. Допустим, в наших СМИ брехня. Тогда вопрос, а из какого места высасывают новости СМИ Украины, освещая события в зоне АТО, если в этом регионе нет представителей СМИ украины в принципе. Наши ценой собственных жизней доносят, без комментариев, факты. Не потому ли принимается решение лишить аккредитации все СМИ России на территории украины? И хотелось бы конкретно услышать в чем брехня? В том, что там нет наших военных? Другие варианты придумайте сами. пишет:

А кто Вам сказал, что на востоке нед представителей Укр СМИ? Киселев? Или СМИ только те, кто ведет репортажи со спален и клозетов террористов? И те, кто появляется на месте события, до того как событие произошло? вот вам примеры лжи ваших СМИ, которых даже сложно назвать такими [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

30О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Ср 23 Июл - 9:52

Holy

Holy
генератор мыслей

Никита, мне сказало ваше телевидение, представьте. Я постараюсь найти и выложить ссылку на интервью украинского корреспондента, который сам говорит, что он - единственный, приехавший на территорию Новороссии, в частности, Луганска, чтобы показать то, что он там увидел. так вот, его выводы не противоречат российским СМИ. А на мои вопросы вы так и не отвечаете. Думаю потому, что сказать по существу нечего.

31О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Ср 23 Июл - 11:07

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Никита, мне сказало ваше телевидение, представьте. Я постараюсь найти и выложить ссылку на интервью украинского корреспондента, который сам говорит, что он - единственный, приехавший на территорию Новороссии, в частности, Луганска, чтобы показать то, что он там увидел. так вот, его выводы не противоречат российским СМИ. А на мои вопросы вы так и не отвечаете. Думаю потому, что сказать по существу нечего. пишет:

Жду ссылку, посмотрим, что это за журналист такой. Может быть, какая-то продажная тварь, а может быть и подставной, как это любит делать рос геббельс ТВ.

32О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Чт 24 Июл - 1:24

Премудрая

Премудрая
Admin



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

33О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Чт 24 Июл - 10:58

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Всегда удивлялась низкому уровню пропаганды с рос стороны. Какое-то одно мурло с ухмылкой стоит и рассказывает интересные истории для лохов...Сауны, фитнесы мля...да мы ребятам носки покупаем, потому, что государство их даже этим не обеспечило. И один из этих ребят вчера был убит с этих градов, которые стреляли со стороны рос территории, и это не с новостей, а с моего первоисточника, и это нормально товарищи россияне, Россия не при чем да? Мальчику было 24 года, пошел добровольцем, сам с востока Украины. Если бы это был мой брат, я бы при встрече плевала в лицо каждому россиянину, независимо от его позиции, за поддержку или преступное бездействие.

34О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Чт 24 Июл - 15:30

Премудрая

Премудрая
Admin

Очень жаль, что украинский мальчик добровольно пожертвовал собой ради воплощения американской мечты. Очень жаль, что украинская девочка готова плевать в лица людям, которым единственным  судьба Украины не безразлична. Очень жаль, что глупый украинский мальчик идет с войной на такого же украинского мальчика, который в страшном сне не видел, что ему придется обороняться от своего же собрата, но выбора ему не оставили. Вот этого мальчика мне жаль гораздо больше.  


Что же до низкого уровня пропаганды, которым вы всегда удивляетесь... Это не российская пропаганда,  а "мурло с ухмылкой" - это  основатель Фонда помощи стране «Крылья Феникса» Юрий Бирюков, фонд, поддерживающий вашу армию   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

35О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Чт 24 Июл - 16:46

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Американская мечта - это жить в мирной стране? ну если Вы так считаете, ок, но вопрос, это хуже империалистической мечты, ради которой погибали ваши парни в Чечне, Ингушетии, Грузии? Если вам не безразлична судьба Украины, зачем вы полезли в Крым? зачем даете оружие бандитским группировкам? В чем ваша забота? Это все делает Россия, не Америка, вашу мать, откройте глаза...моему брату 24 тоже, если с ним что-то случится я никогда вам, россиянам не прощу, это вы, кто  в сложную для нас минут, воткнул нож в спину, как вы могли???

36О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 12:21

Премудрая

Премудрая
Admin

вашу мать
следите за языком

37О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 12:29

Премудрая

Премудрая
Admin

Американская мечта - это жить в мирной стране?

Американская мечта - это американская мечта, т.е. не украинская.
Набравшая недавно популярность шутка о том, что США готовы воевать с Россией до последнего украинца... похоже, даже и не шутка.
Сегодня Верховная рада Украины поддержала иницативу президента и объявила новую волну мобилизации.

Это будет уже третья волна. Куда делись солдаты, призванные в армию ранее, попробуйте ответить сами. У кого-нибудь есть знакомые, призванные весной? Они уже вернулись? Целиком?

А помните, после победы на выборах кто-то всем обещал, что война не должна продолжаться месяцы, что АТО должна завершиться в считанные часы — кто же это был?

Это был ваш президент, дорогие украинцы. Которого кто-то из вас выбирал. Два месяца прошло с того момента, как президент обещал закончить АТО в считанные часы и после иннаугурации прибыть с визитом в Донецк.

Два месяца!

А новая волна мобилизации, которая пройдет в течение 45 дней согласно принятому Верховной радой документу, означает еще минимум два месяца войны. Самый минимум! Потому что через 1-2 месяца новобранцы, призванные в рамках третьей волны, только начнут пополнять военные части и отправляться в зону боевых действий. И вовсе не для того, чтобы на следующий день вернуться домой.

Еще два месяца войны — это значит, что АТО продолжится до конца сентября. Минимум до конца сентября! А там — дожди... распутица... сорванная уборочная... первый снег... второй снег...

И как вам перспектива?

В считанные часы, говорите, господин Порошенко? Мирный план, говорите?

Интересное заявление прозвучало от Парубия, цитирую: «Для проведения третьей волны мобилизации будет так же создана система пополнения некомплекта личного состава».

Знаете, что это значит? Это значит, что мобилизация проводится с целью пополнить войска, которые понесли потери в ходе проведения АТО.

А теперь еще один интересный вопрос: призывники в рамках новой волны мобилизации будут проходить полноценное обучение или сразу отправятся на фронт? Если их будут учить, то как долго? Неделю? Чтобы встретиться в бою с ополчением Донбасса, которое воюет уже третий месяц?

Но главное не это.

Главный вопрос — зачем?

За что собираются воевать, вернее умирать, новые солдаты, которых решил призвать Порошенко? За Едину Украину?

Это они так думают. На самом деле Едина Украина была при Януковиче. И при Ющенко. И при Кравчуке с Кучмой. Может быть она была не такой единой, как хотелось некоторым и уж точно не такой успешной, как хотелось большинству, но была.

А теперь?

Почему именно после прихода к власти Турчинова, Авакова, Парубия и Яценюка началась война? Почему после победы Порошенко на выборах война не остановилась? Причем ни в считанные часы, ни через месяц, ни через два, и не остановится, как уже стало понятно, до глубокой осени.

Почему так?

Думаете опять виновата Россия?

Я даже не буду спрашивать про доказательства российского участия в войне. Я просто спрошу, зачем? Зачем России нужно воевать с Украиной? За что?

Россия сама дала независимость Украине 23 года назад.

Почему при Кравчуке, Кучме, Януковиче и даже при Ющенко с Тимошенко Россия не воевала, а сейчас, если верить Киеву, вдруг начала?

И зачем России нужен Донбасс? Чтобы за свой счет отстраивать разрушенные города? Чтобы выделить из бюджета десятки миллиардов рублей на выплату пенсий и социальных пособий жителям Донбасса? Да России Крым поднять — уже задача, а 7-миллионный Донбасс — это вообще ни в какой бюджет не уложится.

Вы конечно все равно будете думать, что это все коварный замысел России. Только ответьте, почему в апреле Киев отказался назначить референдум о федерализации, о котором просил юго-восток? Ведь в апреле никто не требовал независимости, народ просто хотел референдум. И ничего страшного в федерализации нет — федерациями являются Россия, США, Швейцария, Германия — и ничего, живут. Германия — вам уже не пример? А Швейцария? В чем проблема? Не говоря уже о том, что референдум можно было провести, а сам закон о федерализации — пока обсудят, пока примут, да и что будет в этом законе — неизвестно. Так почему же в Киеве отказали?

А я вам скажу, почему. Потому, что никто не хотел идти навстречу народу. Причем ни народу востока, ни народу запада. Плевать хотели Турчинов, Яценюк и Порошенко на народ. Просто на юго-востоке это поняли хорошо, а на западе пока не очень. Хотя Порошенко плевал с одинаковой колокольни и на тех и на других. Что он дал западу? Что он дал майдану? Освободил страну от олигархов? Продал свой бизнес, как обещал? Провел люстрацию? Победил коррупцию? Выяснил, кто стрелял на майдане? Ничего!

Ничего Порошенко для народа не сделал, не делает и не собирается делать. И Турчинов тоже. И Яценюк. И Аваков. И все остальные, кто получили власть. Им просто нужна была власть. И плевать они хотели на народ. И юго-восток это сразу понял, а запад с киевлянами — пока нет.

А знаете, что самое паршивое? Самое паршивое, что Порошенке война тоже не нужна. Думаете, он получает удовольствие? Ничего подобного. Он пьет в три горла чтобы заглушить страх перед завтрашним днем. Ему было бы гораздо проще отпустить Донбасс, выполнить обещание о мире, вернуть солдат домой и спокойно править. Тем более, что без ушедших на войну солдат может провалиться уборочная. Да и остальному производству, лишенному рабочих рук, тоже в ближайшее время придет маленький пушной зверек.

Но Порошенко ничего по большому счету не решает. Он просто марионетка в руках Вашингтона. А Вашингтону нужна война. Война, в которой украинцы будут убивать русских и наоборот. И Вашингтону плевать на народ Украины с еще более высокой колокольни, чем это может сделать Порошенко. У пана Вальцмана даже колокольни такой нет, с которой на украинский народ может плюнуть господин Обама.

Поэтому украинцы, которые отправляются воевать на восток, идут воевать, вернее умирать, не за Единую Украину и тем более не за свободу, незалежность и самостийность. Они идут умирать за интересы США.

Украинцы умирают за то, чтобы афроамериканцы получили бесплатное медицинское обеспечение, как обещал им Обама. За то, чтобы американское правительство могло покрывать долги своих банков и корпораций. За то, чтобы весь мир продолжал сидеть на долларе. За то, чтобы в США был самый высокий уровень жизни. И за то, чтобы американцам не приходилось умирать на войне самим.

Вот за все это США готовы воевать с Россией до последнего украинца. Готовы воевать и будут воевать. А украинцы им в этом отчаянно и беззаветно помогут.

А Единая Украина — она наоборот приносится в жертву американским интересам. С каждым днем войны Украина становится все менее единой, чтобы ни говорили по этому поводу украинские телеканалы.

Что сделал Порошенко чтобы остановить войну и предотвратить отделение Донбасса? Поговорил с Донецком? Нет. Поговорил с Москвой? Нет. Он поговорил с Вашингтоном и возобновил АТО. Похоронил несколько тысяч погибших солдат и объявил новую волну мобилизации чтобы восполнить потери, устранить некомплект, дать командирам пушечное мясо.

И знаете, что еще любопытно? Соотношение потерь украинской армии и ополчения — примерно 10:1. То есть на 10 убитых украинских солдат приходится один убитый ополченец. Примерно. А что это значит? Это значит, что в ходе войны убыль мужского населения западной Украины в десять раз выше убыли мужского населения востока. С чем и поздравляю всех истинных украинцев, особенно западэнцев. Такими темпами через несколько лет не только Донецк, но и Тернополь будет говорить на русском языке. Не говоря уже о Киеве.

Удачно всем украинцам повоевать за Америку!

За свободную, демократическую страну Америку, которая принесла мир и покой Ираку и Сербии, Ливии и Сирии. А теперь и Украине.

Вперед, за американскую мечту! За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За доллар каждому жителю Земли! За пулю каждому украинцу!

Вперед! Против России! Против Донбасса! Против самих себя!

В бой! До последнего украинца!

Александр Русин  22 июля 2014

38О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 12:49

Премудрая

Премудрая
Admin

моему брату 24 тоже, если с ним что-то случится я никогда вам, россиянам не прощу

А что может случиться с вашим братом? Его могут мобилизовать и отправить на войну? Ну да, на войне убивают, это не тир, где можно безнаказанно пострелять и получить приз - плюшевую игрушку. Только при чем тут россияне? Это ваш победивший майдан пожирает своих детей. Не россияне пришли с карательной миссией на Донбасс. Не Донбасс приехал в Киев на танках и бэтээрах, заставляя скакать несогласных. Что вы не готовы простить россиянам?

Кстати, если уж вы отправляете своего брата на братоубийственную войну, заручитесь поддержкой нашего админа, он не убивает глупых украинских пацанов, попавших в плен, а возвращает их матерям, и не только он.

39О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 14:26

Holy

Holy
генератор мыслей

Оля, как здоровье? Выздоровела? Жду в скайпе. Я не знаю твой логин, а то бы давно тебя там нашла.

40О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 14:35

Holy

Holy
генератор мыслей

никита, неуважаемая. Вы умеете в другом тоне разговаривать с людьми? Или вы воспитаны так, что другой тон вами не принимается? Вы априори считаете, что во всем Путин виноват? И вы не одиноки в своем убеждении, но это не значит, что правы. Давайте поговорим о градах, под которыми погибли ваши военные. Допустим, эти грады стреляли с территории России. Но на территории России регулярно в приграничных районах рвутся снаряды украинских ВС. И это нормально, вы считаете? В таком случае, это ответ вашим военным. Так что примите его молча и не плачьте. Это война, там стреляют и там убивают. Когда сегодня этими градами вы расстреливаете мирных жителей городов Новороссии - вы радуетесь. А когда они этим же оружием ополченцы расстреливают противников (ваших любимых нацистов), то это плохо? Нет, детка. Это хорошо. Чем меньше фашистов останется - тем лучше. За что боролись - на то и напоролись. Посеяли ветер - пожинайте бурю.

41О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 14:53

Holy

Holy
генератор мыслей

Что касается ссылки, мной обещанной. Украинский телеканал «112 Украина» пустил в эфир 30 минутное интервью с Русланом Коцабой – единственным корреспондентом украинских СМИ, аккредитованным на Юго-Востоке. Это видео является свидетельством того, что среди украинских журналистов все ещё есть порядочные и профессиональные люди. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

42О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 14:55

Holy

Holy
генератор мыслей

никита, а вы думаете, ваше прощение нужно нам? Ваше время каяться и просить прощения еще впереди. Господь простит. У вас жизнь впереди, так что начинайте дружить с головой.

43О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 15:36

Премудрая

Премудрая
Admin

Holy пишет:Оля, как здоровье? Выздоровела? Жду в скайпе. Я не знаю твой логин, а то бы давно тебя там нашла.
Ага) Осталось слизистую подлечит, а то,  как чихну, так кровь из носа)
Я тебе логин в личку кидала. Vasiliska124.

44О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 15:47

NIKIta

NIKIta
словоблуд

А что может случиться с вашим братом? Его могут мобилизовать и отправить на войну? Ну да, на войне убивают, это не тир, где можно безнаказанно пострелять и получить приз - плюшевую игрушку. Только при чем тут россияне? Это ваш победивший майдан пожирает своих детей. Не россияне пришли с карательной миссией на Донбасс. Не Донбасс приехал в Киев на танках и бэтээрах, заставляя скакать несогласных. Что вы не готовы простить россиянам? Кстати, если уж вы отправляете своего брата на братоубийственную войну, заручитесь поддержкой нашего админа, он не убивает глупых украинских пацанов, попавших в плен, а возвращает их матерям, и не только он. пишет:

Какое отношение имеет Майдан к тому, что Россия аннексировала Крым, нарушая все международные и украинские нормы и законы, и к тому, что Россия прямо спонсирует бандитские группировки в Украине и присылает наемников, ответьте пожалуйста? Это ваши ребята приезжают к нам воевать, а мы обороняемся на НАШЕЙ земле...и кто ваш, админ, Фос? какое отношение он имеет к этим событиям, я бы поговорила с ним.

45О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 15:53

Премудрая

Премудрая
Admin

Крым провел референдум на котором высказался за воссоединение с Россией. Можно было бы заявить, что результаты референдума подделаны, если бы не одно "НО". Народное ликование подделать невозможно.
Да и потом, не воссоединись Крым с Россией, он сейчас пылал бы похлеще Новороссии.

Админ у нас Слепой Могильщик. А с Фосом поговорите, поговорите. Нам тоже интересно, какое он имеет к этим событиям отношение)))

46О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 16:11

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Крым провел референдум на котором высказался за воссоединение с Россией. Можно было бы заявить, что результаты референдума подделаны, если бы не одно "НО". Народное ликование подделать невозможно. Да и потом, не воссоединись Крым с Россией, он сейчас пылал бы похлеще Новороссии. пишет:

Сотня человек на площади ОДНОГО города, подтверждают результаты референдума? а вы знаете, что по законам Украины, референдум может проводить только ЦИК, а не небритые мужики с автоматами? Воспрос, зачем Россия еще до референдума ввела туда войска, это нормально? Так давайте проведем такие же референдумы в России?! в Чечне например?... о, нет я забыла, что в России даже за подобные мысли отправляют в тюрьму. Вот такие вы честные и справедливые, только на чужой территории...По скольку вы адекватный собеседник спрашиваю у Вас, что это за слово Новороссия? И боюсь спросить, что делает этот Слепой Могильщик с украискими солдатами?)

47О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 17:16

Премудрая

Премудрая
Admin

NIKIta пишет: И боюсь спросить, что делает этот Слепой Могильщик с украискими солдатами?)

Не бойтесь. С украинскими солдатами попавшими в плен, Слепой Могильщик обходиться более, чем гуманно. Звонит матерям, просит их приехать и забрать, неразумных, домой. А  раненых отправляет лечиться в российские больницы. Говорят, у многих после этого мозги на место встают. А с наемниками они не церемонится. Пришел за кровавыми деньгами - получи по заслугам.

NIKIta пишет: что это за слово Новороссия?
Новороссия это историческое название земель расположенных на юге и востоке современной Украины, Одесская, Николаевская, Донецкая, Луганская, Днепропетровские области, восточная часть Молдавии и Крым)


NIKIta пишет: Воспрос, зачем Россия еще до референдума ввела туда войска, это нормально?
 Войска в Крыму стояли все 23 года самостийности, по договоренности, Украина получала за это деньги и преференции.

NIKIta пишет: Так давайте проведем такие же референдумы в России?! в Чечне например?... о, нет я забыла, что в России даже за подобные мысли отправляют в тюрьму.
В России за мысли (и слова) о референдуме в тюрьму не отправляют, вас ввели в заблуждение. Вон журналисты с Дождя чего только не говорят, и о референдумах, и о запрете на свободу слова, и все говорят и говорят)

NIKIta пишет: а вы знаете, что по законам Украины, референдум может проводить только ЦИК, а не небритые мужики с автоматами? )
Референдум был проведен безупречно законно, в отличие от выборов президента, которые прошли с нарушением обеих  конституций)
NIKIta пишет:Сотня человек на площади ОДНОГО города, подтверждают результаты референдума?
Не сотня и не одного. Ютюб кишит доказательствами.

48О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Сб 26 Июл - 18:47

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Не бойтесь. С украинскими солдатами попавшими в плен, Слепой Могильщик обходиться более, чем гуманно. Звонит матерям, просит их приехать и забрать, неразумных, домой. А раненых отправляет лечиться в российские больницы. Говорят, у многих после этого мозги на место встают. А с наемниками они не церемонится. Пришел за кровавыми деньгами - получи по заслугам. пишет:

Как же смешно читать, вот честно, "встают мозги на место", это как по-вашему, они забывают о своем долге защищать Родину? Хотела я бы поговорить с этим вашим сказочником Могильщиком. Он гражданин России? Что он делает в Украине? За какие средства он живет и обеспечивает семью занимаясь его "благородным" делом? Если вы не в курсе, украинские военные получают тоже деньги, они тоже наемники? цирк

Новороссия это историческое название земель расположенных на юге и востоке современной Украины, Одесская, Николаевская, Донецкая, Луганская, Днепропетровские области, восточная часть Молдавии и Крым) пишет:

Прочитала, это название, которое использовала только Россия. Если на то пошло, тогда и я буду называть Россию Московской губернией, если вы не против))

Войска в Крыму стояли все 23 года самостийности, по договоренности, Украина получала за это деньги и преференции. пишет:

Вы прекрасно знаете, что я не имела в виду войска, которые базировались там. Я о "зеленых человечках"


В России за мысли (и слова) о референдуме в тюрьму не отправляют, вас ввели в заблуждение. Вон журналисты с Дождя чего только не говорят, и о референдумах, и о запрете на свободу слова, и все говорят и говорят) пишет:

"За призывы к сепаратизму с использованием СМИ и интернета предусмотрено наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов или лишение свободы на срок до пяти лет.
Закон о наказании за призывы к сепаратизму был принят с подачи депутатов КПРФ в декабре 2013 года и вступил в силу 9 мая 2014 года."

Референдум был проведен безупречно законно, в отличие от выборов президента, которые прошли с нарушением обеих конституций) пишет:

О, вы знаток украинского законодательства? " Вопрос о присоединении территории Крыма к России не может рассматриваться Верховной Радой АРК, согласно действующей Конституции Украины. Формулировкой "присоединиться к РФ в качестве субъекта" крымские депутаты нарушили одновременно Хельсинкский заключительный акт 1975 года о неприкосновенности границ Европы, Большой договор между Украиной и РФ о взаимном признании территориальной целостного друг друга и Будапештское соглашение 1994 года о гарантии Украине ее целостности после отказа от ядерного оружия"

Не сотня и не одного. Ютюб кишит доказательствами. пишет:

Примеры, если можно. Даже ваши экперты говорят, что результаты были сфальсифицированы.

"В обзоре от 21 апреля с.г., подготовленном членом Совета при Президенте Российской Федерации по правам человека Евгением Бобровым, руководителем сети "Миграция и право" правозащитного центра "Мемориал" Светланой Ганнушкиной и адвокатом сети Ольгой, гвоорится...На основании проведенных опросов авторы обзора подтверждают, что на так называемом « референдуме » за присоединение к России проголосовали 50-60 процентов жителей Крыма при явке 30-50 процентов. При этом, как отмечается в документе, жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, коррупционного произвола предыдущего режима "

49О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Вс 27 Июл - 0:05

Holy

Holy
генератор мыслей

Никита. вы не только хамоватая особа, но еще и невнимательная. ссылка для вас в этой теме, в конце третьей страницы.

50О главном.. - Страница 2 Empty Re: О главном.. Пн 28 Июл - 13:05

Премудрая

Премудрая
Admin

Никита, у меня нет ни малейшего желания выплясывать перед вами гопака. Я попыталась до вас донести глобальную причину того, что происходит сейчас на Украине, вы же пытаетесь втянуть меня в обсуждение деталей. Разберитесь в сути происходящего, и детали сами встанут на свои места. Тогда и поговорим. А пока думайте!

И напоследок, послушайте совет взрослой тети. Хотите видеть вашего брата живым и здоровым? Тогда никогда не произносите фразы типа "если бы это был мой брат", "если моего брата убьют"... Тем самым вы программируете свою реальность. Не произносите и не думайте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения