Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О главном..

+4
Прапорщик Задов
vovansokol-shilov
Премудрая
4undra
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Пн 28 Июл - 13:41

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Никита, у меня нет ни малейшего желания выплясывать перед вами гопака. Я попыталась до вас донести глобальную причину того, что происходит сейчас на Украине, вы же пытаетесь втянуть меня в обсуждение деталей. Разберитесь в сути происходящего, и детали сами встанут на свои места. Тогда и поговорим. А пока думайте! И напоследок, послушайте совет взрослой тети. Хотите видеть вашего брата живым и здоровым? Тогда никогда не произносите фразы типа "если бы это был мой брат", "если моего брата убьют"... Тем самым вы программируете свою реальность. Не произносите и не думайте! пишет:

Если Вы называете "гопаком", увиливание от ответов, на вопросы отклоняющиеся от методички Ура-патриота России, тогда да, в таком случае не нужно. Я сюда зашла раз в полгода, не для словесной перепалки, а для того, чтобы вы поняли позицию рядового Украинца, родом из Киева, не Львова, что для вас принципиально, человека, который был очевидцем событий и имеет большой источник прямой информации. Но вам же конечно это до лампочки, зачем, если есть росс новости. Да и что можно доказать человеку, когда ему хоть плюй в глаза — и то Божья роса. Вы хотите жить в тоталитарной стране с признаками нацизма и фашизма, живите, хотите верить, что при помощи зла, вы приносите добро, верьте, но, я как русскоговорящая украинка отвечаю вам, оставьте нас в покое, дайте нам идти своим путем, живите наконец своей жизнью и своими проблемами, которых в вашей стране вагон и маленькая тележка. Я Вам пыталась ответить на вашу "глобальную причину" используя факты, дедукцию и индукцию, в результате вы съехали с темы, это значит, Вы просто не способны работать логически, а воспринимаете все на субъективном, интуитивном и эмоциональном уровне, вы "люди в футляре" и конструктивный диалог с вами невозможен. Так что, всего хорошего, не вижу смысла тратить время. Жаль, что так и не встретила Магги и Фоса.

52О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Пн 28 Июл - 14:24

Премудрая

Премудрая
Admin

Никита, есть только один вопрос: "КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?" Вы его проигнорировали. Остальные вопросы отпадают сами-собой. У вас есть ответ на этот вопрос? Если нет - дожидайтесь Маги с Фосом)

53О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вс 3 Авг - 12:30

magician

magician
ума палата

Эх ма!!!!!!!!!Моя вражина вечная Никита ту появилась а я и не знал.Smile
Знаете в чем прикол!То что творит Путин по отношению к Украине ни в какие ворота не лезет!Это не в плоскости чести,правды,человеческой морали!факт!!!!
Но!!!!!!!!!!!!!!
А кто подготовил почву для такого дерьма?Никита!И ты в том числе со своими друзьями нацистами!Уж сколько на Украине дерьма вылили на так называемых русскоязычных украинцев!Сколько ненависти и не человеческого презрения к их мыслям и чувствам!не удивительно,что в Крыму большинство просто мечтали уйти с Украины.А на востоке страны движение сеператистов стало сильным...В общем Путин (редкостный ....) был бы полным идиотом, а он не идиот,что бы таки не воспользоваться.Разве не так?

54О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вт 5 Авг - 15:49

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Никита, есть только один вопрос: "КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?" пишет:

ПУТИНУ и КО, это не очевидно для Вас? Посмотрите как вырос его рейтинг начиная с пропаганды о Майдане, и аннексии Крыма, буквально за месяц, вчерашний Лилипутин- вор и коррупционер, становится духовной скрепой нации, и ее непоколебимым идолом. В то время как пролетариат хавает идею борьбы России и Америка за мировую гегемонию, и дрожит от внешнего врага, не видя внутреннего. Только, увы для Путина все сложилось не так, как он хотел...думал мир закроет глаза, как это было с Грузией, думал подмажет и поедет, а оказался крысой загнанной в угол, только зачем я это все Вам говорю, если Вы даже не смогли привести ни одного факта, в поддержку Вашего мнения о "руке" Америки, Ваша вера в эту идею наравне с верой в Деда Мороза.

55О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вт 5 Авг - 16:05

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Эх ма!!!!!!!!!Моя вражина вечная Никита ту появилась а я и не знал.Smile Знаете в чем прикол!То что творит Путин по отношению к Украине ни в какие ворота не лезет!Это не в плоскости чести,правды,человеческой морали!факт!!!! Но!!!!!!!!!!!!!! А кто подготовил почву для такого дерьма?Никита!И ты в том числе со своими друзьями нацистами!Уж сколько на Украине дерьма вылили на так называемых русскоязычных украинцев!Сколько ненависти и не человеческого презрения к их мыслям и чувствам!не удивительно,что в Крыму большинство просто мечтали уйти с Украины.А на востоке страны движение сеператистов стало сильным...В общем Путин (редкостный ....) был бы полным идиотом, а он не идиот,что бы таки не воспользоваться.Разве не так? пишет:

Это ты меня назвал нацисткой? меня, чей муж француз, а среди друзей евреи и мусульмане, иди почитай значение этого слова, а потом надеюсь получить извинение или объяснение. Я русскоговорящая, как и ты, на меня ни разу никто не выливал дерьмо, как ты говоришь, может хватит врать, тебя хоть раз за 20 с лет жизни в Украине, ущемили по языковому признаку? Я понимаю какая-то кухарка из Иваново, которая никогда не покидала свой город, насмотревшись ТВ, могла бы такое сказать, но ТЫ, не стыдно нести чушь? И, о какие чудеса, всего за 2 месяца ты поменял свое мнение о Крыме, теперь ты называешь это "воспользоваться ситуацией", это ведь так по-братски, да, в сложный для страны момент, аннексировать территорию, ВНИМАНИЕ - являясь при это международным гарантом территориальной целостности Украины.... и вы еще мля удивляетесь сейчас, почему украинцы к вам плохо относятся...клиника.

56О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вт 5 Авг - 16:08

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Украинские космические снимки( при отсутствии спутников) американский флаг на здании СБУ, баулы долларами в диппочте. Сын американского вице-президента стал членом совета директоров украинского нефтегазового предприятия Да мало чего было!Какие ещё нужны доказательство?

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

57О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вт 5 Авг - 16:28

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Украинские космические снимки( при отсутствии спутников) американский флаг на здании СБУ, баулы долларами в диппочте. Сын американского вице-президента стал членом совета директоров украинского нефтегазового предприятия Да мало чего было!Какие ещё нужны доказательство? пишет:

4 недели назад, я прогуливались по Владимирской около здания СБУ, там был только украинский флаг, как и по всему городу, не нужно говорить, того, чего не знаете, что за привычка. Баулы долларами, это из такого же разряда как флаг? Это ваши доказательства, неподтвержденные вбросы в ин-те?. Ладно, вот мои, дочка Лаврова является гражданкой США, рука Америки не иначе, да? Тогда это точно так подтверждает причастность Америки к аннексии Крыма, и поставкам российского оружия террористам на Востоке, вот это ход, Путин опять всех переиграл.

58О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Чт 7 Авг - 18:04

magician

magician
ума палата

Мдя...Ничего не меняется.кто ненавидел тот и ненавидит...Smile)

59О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вт 12 Авг - 10:41

Holy

Holy
генератор мыслей

Согласна с тем, что читать посты, сочащиеся ненавистью к славянам, жителм сопредельного государства, бывшим соотечественникам, по меньшей мере странно, страшно и противно. Тем более, ЧТО КРОМЕ ЭМОЦИЙ НИЧЕГО В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. ТОЛЬКО СЛЕПАЯ ВЕРА В собственную правоту. Никите не хватает информации о "руке" Империи "добра" в Киеве? Тогда хотелось бы услышать ее комментарий по поводу приезда Байдена в Киев накануне АТО, фотографии, где представитель США сидит на месте Президента тогда еще Украины? Хотя бы по этим двум моментам вменяемое объяснение есть? Не думаю, что есть, что сказать по этому поводу. А хотелось бы услышать мнение "свидомых", убежденных врагов славянского общества. Конечно, после победы над хунтой мы его услышим, но это будет не обмен мнениями на форуме. а суд над военными преступниками, уничтожающими население бывшей украины методично и рассчетливо.

60О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вт 12 Авг - 10:42

Holy

Holy
генератор мыслей

Никита, а почему на майдане снова жгут покрышки? Что опять не так? Не то "здобулы"?

61О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Вт 12 Авг - 14:00

Holy

Holy
генератор мыслей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ПО ССЫЛКЕ ВЫВОДЫ МАЛАЗИЙСКИХ ЭКСПЕРТОВ. У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ? У МЕНЯ НЕТ. БОЛЕЕ ТОГО, ВСЕ ВПОЛНЕ ПРЕДСКАЗУЕМО. ТОЧНЕЕ. ВОПРОСЫ ЕСТЬ, НО К ПЕРСОНАМ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

62О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Ср 13 Авг - 18:29

magician

magician
ума палата

У меня есть!а это правда?

63О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Чт 14 Авг - 13:20

Holy

Holy
генератор мыслей

Это выводы малазийских экспертов. У вас есть основания им не верить?

64О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Чт 14 Авг - 17:30

magician

magician
ума палата

А какие основания верить этой инфе?Вы ж понимаете,что в нете можно напечатать все,что угодно...нет?

65О главном.. - Страница 3 Empty Re: О главном.. Чт 14 Авг - 23:34

Holy

Holy
генератор мыслей

Да, в нете можно напечатать все, что угодно. Но это эксперты Малазии, они делают свои выводы, ставят на кон свое честное имя, если им не верить, то кому?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения