Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О тайном, непознанном и невероятном.

+17
rerik
YashaDreamer
AS/DS
Слепой Могильщик
4undra
Премудрая
Лисица
Прапорщик Задов
Барабашка Фрося
magician
Yash
Елена-
fosgen
Aviator
Black User
Мадалина
Bosun
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

Премудрая

Премудрая
Admin

4undra пишет:
...после просмотра "битвы экстрасенсов".) замечаешь, в смысле
Или после прочтения темы "О тайном, непознанном и невероятном"))). Мистика такая штука, что никого равнодушным не оставляет. Человеку свойственно интересоваться неведомым, непознанным, и мистика в этом смысле неисчерпаемый источник.
4undra пишет:Сколько на свете людей, которые живут в полнейшем неверии, живут комфортно, убежденные в своей истине и попробуйте им доказать, что они не правы.
Неверие это тоже вера, только со знаком минус. Возвращаясь к приворотам/отворотам: именно жертва приворота живет в полнейшем неверии, что его взяли за рога и запихали в стойло, и фиг ему докажешь что его ежедневно "насилуют", он-то уверен, что сам выбрал свою судьбу...
4undra пишет:Речь о том, углубившись в данный мир на пол-пальца, легко можешь оказаться там с головой.
Согласна. Если речь идет о черной магии. В отличии от Бога, Сатана свободы выбора не дает. Бесы очень хитры и умны, заморочить голову горе-ворожее им раз плюнуть. То же касается и ведьм. Они в еще большей разработке, ибо тьма в них больше заинтересованна, чем в простых смертных. Им-то кажется, что они вершители судеб, на самом деле они лишь инструмент. Ноготок увяз - птичке каюк. Нет, ей тоже дан шанс, пойти к Богу и покаяться. Пойдет-ли? Вот в чем вопрос...
4undra пишет: Ты либо живешь с этим миром параллельно и вне, либо изволь иметь на всю катушку отдачи - плати за саночки
Отдача это всего лишь процесс воздаяния. Твори добро и получай добро в отдачу.

AS/DS

AS/DS
ума палата

"Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали губной помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить".

magician

magician
ума палата

Активные инопланетяне тебе достались однако. Very Happy

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

AS/DS, их там несколько? О_о

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

NASA нашло икону с температурой 36,6 и пульсом
Согласно исследованиям специалистов из NASA, краски, которыми была нарисована икона, никогда не находили на Земле.


О тайном, непознанном и невероятном. - Страница 4 OhRRv5X2

Космическое агентство NASA (США) опубликовало результаты научных исследований, проведенных над иконой Божией Матери из Гваделупы.

Сенсационным стало то, что офтальмологический анализ глаз Марии показал уменьшение сетчатки глаза при приближении света и расширение при его удалении, как это бывает с глазами живого человека.

Также ученые заметили, что температура ткани, на которой был изображен образ, соответствует температуре тела здорового человека - 36,6 градусов.

При прослушивании тела Марии стетоскопом, ученые обнаружили ощутимый пульс 115 ударов в минуту, что соответствует сердцебиению ребенка, который находится в утробе матери.

Согласно исследованиям специалистов из NASA, краски, которыми была нарисована икона, никогда не находили на Земле.

Известен случай, когда в начале ХХ века рядом с иконой Марии заложили бомбу, разрушительная сила которой имела большой радиус. Однако, когда произошел взрыв, все вокруг было уничтожено, но икона осталась целой и невредимой.

Интересно и то, отмечают ученые, что руки Девы Марии имеют небольшие отличия: правая светлее, а левая темная, что может означать единство между расами.

На данный момент исследователи NASA продолжают изучать икону Матери Божьей из Гваделупы.

http://www.segodnya.ua/news/14322110.html

Премудрая

Премудрая
Admin

Нифига себе! Это не шутка???

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Сама не знаю верить - нет.

4undra

4undra
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Согласно исследованиям специалистов из NASA, краски, которыми была нарисована икона, никогда не находили на Земле.
Где-то это уже озвучивалось. А почему ее только НАСОвцы изучают?

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Не в курсе, мне не докладывают. Передо мной только ФЭС отчитывается. Smile

Мадалина

Мадалина
ума палата

МНе кажется, на земле гораздо больше тайн, об очень многом нам не говорят или мы пока еще это не нашли....

AS/DS

AS/DS
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Согласно исследованиям специалистов из NASA, краски, которыми была нарисована икона, никогда не находили на Земле.
Камасутра тоже писалась (и рисовалась) не для людей. (Серьёзно).

4undra

4undra
генератор мыслей

Мадалина пишет:МНе кажется, на земле гораздо больше тайн, об очень многом нам не говорят или мы пока еще это не нашли....
Сейчас по "Интеру" цикл передач идет, называется "Места силы". Познавательно. Из серии "ни доказать, ни опровергнуть". Украина, оказывается, изобилует подобного рода зонами, а мы и не знаем, какая у нас страна интересная.)

4undra

4undra
генератор мыслей

AS/DS пишет:Камасутра тоже писалась (и рисовалась) не для людей. (Серьёзно).
А разве она не лепилась?) Есть варианты ее изложения? Я думала, что она только скульптурно отображена.

AS/DS

AS/DS
ума палата

4undra пишет:Я думала, что она только скульптурно отображена.
Да ну - её ещё сам да Винчи переводил.

YashaDreamer

YashaDreamer
генератор мыслей

4undra пишет:Я думала, что она только скульптурно отображена.
Есть и фреска!
Причём впервые камасутра отображала животных,а именно обезьян! alien

Мадалина

Мадалина
ума палата

4undra пишет:Сейчас по "Интеру" цикл передач идет, называется "Места силы". Познавательно. Из серии "ни доказать, ни опровергнуть". Украина, оказывается, изобилует подобного рода зонами, а мы и не знаем, какая у нас страна интересная.)
Я верю в существование тонкого мира. Человек на столько сложно устроен, весьма загадочны достижения цивилизаций, такая непостижимая тайна зарождения жизни-объяснить это малекулами и атомами-слишком примитивно

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

4undra пишет:А разве она не лепилась?) Есть варианты ее изложения? Я думала, что она только скульптурно отображена.
Большинство ученых относят этот текст к первой половине 1тыс.н.э. Текст трактата составлял Ватсьяяна Малланага(Vatsyayana) на основе более ранних работ, принадлежащих традиции, известной в общем как Кама Shastra. Первоначальные тексты содержали до тысячи частей. Считается, что Mahadeva (Высокое божество Шива) собирал десять тысяч глав и объединил их в одну книгу Соглашений ныне утярянную. Затем Shvetaketu сжал тексты Соглашения в более удобочитаемые пятьсот, и наконец Ватсьяяна переработал тексты в форму, которую мы знаем сегодня.
YashaDreamer пишет:Причём впервые камасутра отображала животных,а именно обезьян!
"В своем труде Ватсьяяна Малланага попытался обобщить знания о взаимоотношении мужчины и женщины. Книга Камастура- это сложная и интересная работа о сексуальной психологии, охватывающая исторические и антропологические понимания культуры того времени и истории сексуальности вообще." Не слыхала я как-то о психологии обезьян. alien

Материал отсюда: http://satorisalon.ru/sat.php?sat=443

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

4undra пишет: Как Вы можете осознать невидимую Вам параллель? Она существует вне Вас и Ваш лишь выбор - принять ее или отрицать ее наличие, как таковое. Это несколько разные вещи, как ни крути. Ибо в первом случае Вы "сообщаете силу", а во втором.. для "силы" Вы не более чем пешка.)
Если знакомы с книгами Норбекова, там у него применяется такой термин как "Октава"
Так вот, я выяснил,что входить в состояние "Октавы" можно немного проще, чем описывает уважаемый Мирзакарим Санукулович, просто диафрагменное дыхание и легкая психологическая "вуаль". То есть оно работает, реально! В состояни "Октавы" я работал, произволительность просто потрясающая. А вот как КОНКРЕТНО работает этот механизм - "ниц не вем", как говорят поляки.

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:В отличии от Бога, Сатана свободы выбора не дает
Не согласен, категорически! Выбор есть всегда! Вопрос в том, что ты выберешь..

https://taverna.forum2x2.com

Премудрая

Премудрая
Admin

Виталя, Виталя!!! affraid А мне??? eee

Премудрая

Премудрая
Admin

Слепой Могильщик пишет:Не согласен, категорически! Выбор есть всегда! Вопрос в том, что ты выберешь..
Ок, я не достаточно точно выразилась. Господь не соблазняет, не искушает и не лукавит!

Премудрая

Премудрая
Admin

Сегодня очередной сезон битвы экстрасенсов показывали. Оставим факт "постановки" на совести авторов, я не об этом. Победила черная ведьма. С кубком в руке она вышла к зрителям и заявила, что зарядила кубок на исполнение желаний, и каждому прикоснувшемуся пообещала исполнение одного желания. Ты бы прикоснулся?

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:В отличии от Бога, Сатана свободы выбора не дает
Не согласен, категорически! Выбор есть всегда! Вопрос в том, что ты выберешь..
Премудрая пишет: Им-то кажется, что они вершители судеб, на самом деле они лишь инструмент. Ноготок увяз - птичке каюк.
Люди, которые действительно имеют какое-то представление о, так сказать, ведьмовстве и прочем колдунстве, я уж не говорю о тех, кто серьезно этим занимается - прекрасно осознают баланс сил, равновесие и то то за все надо платить, неизбежно. ...в отличии от шарлатанов и каверных от эзотерики.
З.Ы. Ты понимаешь о чем я...

https://taverna.forum2x2.com

Премудрая

Премудрая
Admin

Слепой Могильщик пишет:Люди, которые действительно имеют какое-то представление о, так сказать, ведьмовстве и прочем колдунстве, я уж не говорю о тех, кто серьезно этим занимается - прекрасно осознают баланс сил, равновесие и то то за все надо платить, неизбежно
Думаешь? Тогда что их заставляет делать выбор в пользу тьмы, если они знают чем придется платить?

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет: Ты бы прикоснулся?
Нет. Желание, когда оно начинает исполняться, может принять разную форму...А вот по карману ли мне плата за такую сбычу мечт? Не думаю. Платить лишней жизнью за "Харлей" в гараже или +2 к номеру бюстгальтера? Ща-а-ааз...

https://taverna.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения