Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русский язык на Украине: за и против

+18
Прапорщик Задов
Евгений
DNEPR
RUUA
Марек
Fetisov
АКТАШ
fosgen
Yash
vovansokol
Флора
Елена-
AS/DS
СамаЯ
Bosun
Павлович
Black User
Мадалина
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

?????

Anonymous
Гость

Yash пишет:Если бы Россия так не давила на Украину, их отношения были бы намного более дружественными. Все равно это уже два разных государства, не лучше ли строить дружбу цивилизованно?!
Это только твое мнение,а моё и не только-что Россия и Украина-это одно государство,просто временно поделенные на княжества,впрочем повторяется история Киевской Руси,видать следующий этап развал Украины! ;)

Yash

Yash
генератор мыслей

Как Так давила?
Антиукраинская пропаганда, постоянные скандалы какие-то и прочее.



Последний раз редактировалось: Yash (Ср 29 Сен - 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Yash

Yash
генератор мыслей

Келла пишет:Это только твое мнение,а моё и не только-что Россия и Украина-это одно государство,просто временно поделенные на княжества,впрочем повторяется история Киевской Руси,видать следующий этап развал Украины! Wink

Ты знаешь, в масштабе столетий, возможно, они и будут одной страной. Но сейчас - это два разных государства. И просто так их не склеишь, одним волевым решением. Надо подходить к этому вопросу с уважением к обоим сторонам.

Bosun

Bosun
ума палата

Yash пишет:Антиукраинская пропаганда, постоянные скандалы какие-то и прочее.
Можно примеры антиукраинской пропаганды на государственном уровне.
Скандалы, если память не изменяет мне , были из за неплатежей, за что то. Или за просто так?
Что именно - И прочее?

Yash

Yash
генератор мыслей

Пропаганда - на уровне российских средств массовой информации. Это то, что лично я видела. Скандалы тоже были раздуты. Новый год, а Россия с Украиной опять газ не поделили...
Примеров много, я сначала тоже не верила, когда переехала сюда. Спорила с украинцами, доказывала, что Россия к Украине хорошо относится. Потом убедилась. Оно как-то так капля за каплей сложилось в картину не очень корректных политических отношений.

Yash

Yash
генератор мыслей

Я не говорю о людях, речь именно о СМИ, политике, политических институтах. На уровне людей отношения были и остаются хорошими.

?????

Anonymous
Гость

Yash пишет:Ты знаешь, в масштабе столетий, возможно, они и будут одной страной. Но сейчас - это два разных государства. И просто так их не склеишь, одним волевым решением. Надо подходить к этому вопросу с уважением к обоим сторонам.
А кто сказал-что нахрапом и без уважения???
Просто на Украине многие очень быстренько забыли историю Киевской Руси,забыли и эти деления на княжества и междоусобные войны и в конце концов крах.Если бы не Московская Русь-то сейчас в Киеве были бы католические а не православные храмы,да и язык(я больше чем уверен)НЕ украинский был-бы. ;)

Yash

Yash
генератор мыслей

Не было бы, это точно.

?????

Anonymous
Гость

Yash пишет:Не было бы, это точно.
Ну если ты согласна-тогда в чем дело???
Разве НЕ стоит делать все для объединения,разве не ясно что при таких то подходах к нашей общей истории-нас ждет полный крах и междоусобные войны???
Ну про бандерлог я молчу-те и сами хотят под Польшу-думают наивные-что этот блеф с равенством в Евросоюзе вечен будет! Cool

Yash

Yash
генератор мыслей

Дело в методах и политической корректности. Мне не очень нравится, как это происходит сейчас. Я вроде как лицо не заинтересованное, гражданка России, но мне бывает стыдно как за внешнюю политику моей страны, так и за отношение правительства к своим же гражданам.

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Я мне наоборот внешняя политика очень устраивает.Если бы не внешняя политика России,сейчас бы отношения были у нас с украинцами,как с грузинами.

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Я уверен ,Россия все сделала,возможное и невозможное,для нормализации отношений, а Ющер и пособники все сделали,что бы эти отношения были разрушены.

Yash

Yash
генератор мыслей

Мне не нравятся такие способы решения проблем, какие использовали в Грузии. Это не только к России относится.

?????

Anonymous
Гость

А у нас ничего не происходит,чет я не заметил тенденций к объединению,да и при таких правительствах-это не возможно и очень много факторов при которых это пока не возможно-начиная с кавказских республик и нашего правительства(ваше тоже самое)которое хочет править и получать все княжеские дивиденды,а в небытие им идти не хочется.Так что я так понимаю-без беды мы никак не объединимся-натура у нас такая,пока все нахр полностью не развалим,кровью не умоемся,до тех пор и будем вот так существовать. Crying or Very sad

fosgen

fosgen
Admin

А какие способы в Грузии использовались?

?????

Anonymous
Гость

Yash пишет:Мне не нравятся такие способы решения проблем, какие использовали в Грузии. Это не только к России относится.
На мой взгляд,там не решали проблемы а усугубляли их.
Возникает вопрос-ЗАЧЕМ РОССИИ Абхазия-это же маленький кусок земли-где ни ископаемых ни чего нет-камень.Живут аборигены,которые не в состоянии ни за что заплатить-даже газа нету,плюс готовые в любой момент продать,то же самое с Юж.Осетией???

fosgen

fosgen
Admin

Кстати о птичках. А вы знаете, что Россия втихаря уступила часть своей границы Азербайджану?

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:А вы знаете, что Россия втихаря уступила часть своей границы Азербайджану?

ну и хрен с ним)) это же Дагестан, Россией там и не пахнет))

fosgen

fosgen
Admin

Ага, только Дагестан без воды, нахрен останется...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Отдали бы вы этих дагов айзерам-пусть воюют и мочат друг друга,а вы их оружием(только НЕ бесплатно)снабжайте-еще и заработаете!!! Very Happy

fosgen

fosgen
Admin

Отдашь дагов, остальные вслед потянутся и останется Россия в пределах садового кольца.

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Отдашь дагов, остальные вслед потянутся и останется Россия в пределах садового кольца.
Не потянутся!Это отмазки-типо для оправдания ваших правил.
А чехов дагов и всю эту кавказскую черноту рано или поздно все равно не удержать.А держат их ваши правилы из за прибыли в свой карман(это уже другая история). ;)

fosgen

fosgen
Admin

Ну...меня лично никто и не спрашивал- отдавать или не отдавать.

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Ну...меня лично никто и не спрашивал- отдавать или не отдавать.
Согласен.
Как и разрешения воевать с ними или нет,или наводнять этой нечистью истинно русские города! ;)

Black User

Black User
ума палата

Чего опять нас не в ту степь понесло.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения